Таяна

Людииии!!!! как бороться с вечно трескающимися губами? И поможет ли малиновое варенье смягчить кожу губ хотябы на сутки?

Ответы · страница 3
Максим Сторожев

видимо губа у тебя не дура! так что замотай скотчем чоб опять не треснула!

Таяна

Почти миллионник у нас. Плюс приезжие и прочие. Туда мало кто ходит. Все стесняются.

Максим Сторожев

вот ненадо мне говорить про то что у вас большая смертность от венерических заболеваний. это все твои личные выводы. почти везде при приёме на работу требуеться справка из диспансера. да даже ребенка могут запретить рожать если че. да и родители до трех лет периодически обязательно сдают мазок. потом анализ нгужен для приёма ребенка в дет сад школу. у меня дочь! раз в год заставляют как флюрографию.

Таяна

У нас такого надзора строгого нет. Моих детей без этого в сад брали. Только во время беременности сдавала на это все

Таяна

Тюмень

Максим Сторожев

сколько времени мучаешся? сколько тебе лет? кто тебе сказал глупость что малиновое варенье поможет?

Денис Локтюшов

Татьяна ) У вас забота с вечно малиновыми губами в сутках..варенью привет.

Кэйлаш

Могу посоветовать систему ухода за губами компании мери кэй сатин липс

Тимофей Скорпион

помада специальная есть, от мороза. Сам такой помадой иногда пользуюсь

Миша86 Олимов

Таня есть губная помада для этого очень хорошо помогает без цветная

Таяна

мне не помогает, а наоборот

Миша86 Олимов

Но есть один варянт целоваться по чаще тоже помогает

John Hardwell

главное чтоб трещины шире непошли, поэтому ряху стянуть шпагатом!!!

Мырзабек

это гдето в желудке что то есть вот по этому губы всегда трескается

Леди Кена

Купите губную помаду гигиеническую....Нивея..Молоко и мёд и красьте

Таяна

Не помогла

Леди Кена

Тогда оливковым маслом или кремом Радевит-продают в аптеке

Евгения

Почитайте в инете...это какого то витамина не хватает в организме...

На
Наталья

на ночь мажу губы кремом "бора-плюс" он жирный и хорошо питает губы

Gagarin Pavel

малиновое варенье не знаю а вот вазилин говорят реально помогает

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

гигиеническая помада или масло любое наносите и ходите весь день

Арина Реймер

Можно попробовать смазывать губы медом. Моей маме это помогает.

Вика Жидель

есть отличные бальзамы для губ, а еще витамин Е хорошо помогает

Сергей Толстель

детский крем и гусиный жир...и не целуйтесь до одури на морозе)))

Алексей Вакуленко

Идешь в магазин Форевер Ливинг Продактс и покупаешь губнушку

Мария Кустова

Витамин А в аптеке и зубной щёткой каждое утро их масировать

Мистер-Х Мистер-Х

На ветру не надо целоваться, тогда губы не будут трескатся

Таяна

не целуюсь

Мистер-Х Мистер-Х

а зря, может это и поможет для тебя

Суетолог

не облизывайте,не грызите,помадой пользуйтесь прозрачной

Алексей Горбунов

Малиновое варенье это же самое лючшее лекарство от всего