Вячеслав Тижовкин

ты Хамелеон, тебя посадили в зеркальный ящик. что произойдет?

Ответы
Женька Хасанова

Он останится такого же цвета как и был так как будет видеть себя в отражени..
P.S. Хамелеон должен соприкасаться с объектом что б менять цвет)

Lady Sela

Он покраснеет. В зеркале он увидит соперника и будет злиться, а когда хамелеоны зляться, то они краснеют

Roman Td

он примет отражение за другого хамелеона и будит переливатся всеми цветами в целях обороны.)

Т:
Танечкаа :*

я приму отражение за другого хамелеона и буду переливатся всеми цветами в целях обороны.

Anastasiya Dragunkina

ха попробуй сначало запихать в ящик и я посмотрю без скольких конечностей ты останешься

Алиса Манёнок

Боюсь замкнутых пространств, поэтому не успев поменять цвета разобью нафиг эту коморку)

Полозкова Людмила

да ничего... выйду из шкафа и все. зачем мне там сидеть.. все равно ничего не высидишь

Ольга Сагитова

буду нервничать пока не обосру все зеркала, не стану коричневым, тогда успокоюсь.)

Распиздяй Иванович

О Боже..Я сижу в зеркальном ящике, да ещё и хамелеон..Надо же было так накуриться.

Elena Mamiy

если внутри освещения нет, буду черной, если есть, то блестящей, под лампочку

An
Ann

хз,потому что я млять не хамелеон,я тебе открою страашную тайну я человек !

Т=
Татьяна ==

если зеркало одно, то будут в ящике два хамелеона, а если четыре, то пять

Нина Вассина

посадите мне в ящик хамелеона мальчика...уж точно что нибудь произойдет

Та
Татьяна

Буду сидеть..и радоваться..какая же я красивая---как Рудуга-дуга...)))

Оля Белая И Пушистая

расспадусь на множество маленьких хамелеончиков в бесконечность

Рия Локи

удовлетворение условиями, соответствующими хамелеонской натуре)

Наталья Соколова

если направить лучик света.то солнечными зайчиками заколебу.

Валентина Беккер

могу сказать одно точно: сама себе не позавидую в тот момент

Ly
Lya-Lya

Я исчезну))) эх.. хотелось бы не надолго! а так не знаю! честно(

Seul Dans Monde Ce Je

буду похожа на твою шапочку хехе шучу=) незнаю я не животное