Дмитрий Just Dima =)))

Какие у вас фобии и страхи?)

Ответы · страница 3
Вероника Н

я боюсь спускаться с лестницы, я в детстве падала ну и вот результат

Ирина Петлинская

Я УСТАЛА ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ... ФОБИЯ--ВЫСОТА.. СТРАХ---ПОТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ..

Waterfall

говорят чего боишься то и будет. так я боюсь похудеть и разбогатеть

Lira

мне ничто не угрожает, я в безопасности, я - любимое дитя Вселенной!

*назико Ауез*

боюсь высоты и уродливых парней)))страхи ну когда как бывает гой)))

Ел
Елена

Не люблю находиться в комнате одна, когда открыты двери и окна!)))

Алексей Егоров

таковые отсутствуют, хотя, если подумать, немного боюсь высоты.

Ирина Самохина

не совсем фобия..просто очень не люблю долго быть одна..а у вас??

Яна Слабко

Боюсь нырять с головой под воду.Причем, конкретно до истерики

Александр Манютин

фобий нет,а страхи не знаю,может в какой-то ситуации и бывают.

Светлана Крылова

боюсь летать самолётами,вертолётами,воздушными шарами и т.п.

Алина Андреевна

не знаю названий, но я боюсь смерти, одиночества, насекомых...

Даня))

некоторых насекомых не переношу)),в основном членистоногих))

Елена Тарасенко

боюсь гусениц и червяков..кроме дождевых..))))Можете помочь?))

M_
Mickey _ Mouse

оуу так и не вспомню..еслиб перечислили разные я б выбрала

Евгений Шидлюк. Омск.

Боюсь остаться без похмелки, даже пить собираюсь бросить.

Наталия Хомякова

Я боюсь за русский народ, чтобы с ним ничего не случилось.

Виталий Мокшин

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НАВЕРНОЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ.

Леонид Кашин

ой, я всего боюсь!!! особенно, вопросов про фобии и страхи!

Карина Рыскулова

насекомые,собаки,большинство аттракционов.а у вас есть?