Служба Поддержки

а что делать девушке с маленькими сиськами?

Ответы
Руслан Митрущенко

ничего не делать, дальше жить и наслаждаться, во всем есть своя прелесть...что за глупый вопрос, "что делать?"

Геннадий Ширнин

Ничего. Многим мужчинам нравятся маленькие... Если очень переживаешь, нарасти. Сейчас это не проблема.

Ве
Верочка

у меня с этим всё впорядке!!!)

Геннадий Ширнин

А почему задали такой вопрос?

Ве
Верочка

что первое в голову пришло то и написала)))

Геннадий Ширнин

Второй вопрос нверное будет, а мужчине с маленьким что делать?

Владислав Захаров

ничего!! есть мужчины каторым нравится маленькая грудь! а если не устраивает пусть у коровы щупает!

Nikolya Veselivskiy

Можно увеличить немного грудь. Но зачем. Есть мужчины которые любят маленькую грудь.

X.
Xenos ...

Ничего.... жить.... и радоваться... многим нравятся и маленькие груди.... (мне например=))))

Ал
Алексей

не заморачиваться, многим маленькие нравяться чем большие, эстетичнее выглядят.

Геннадии Криницкий

Ждать любителя.Я люблю маленькие сиськи они хорошо помещаются в ладони.

Стас Кондратюк

не чего...красота не в сиськах...по фигу большие они или маленькие

Владимир Сухов

Ничего. Размер этой части тела на счастье человека не влияет.

Евгений Савченко

не париться по этому поводу...
главное чтобы они вообще были)

Виктор Бараненко

ВСЁ ЧТО ВМЕЩАЕЦА В РУКУ ЭТО ГРУДЬ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ

Никита Акишин

не волноваться =)ведь её любят за глаза 🙂 и задницу )

Ярослав Пыхтунов

ничего кто полюбит тому сиськи значения не имеют

*кожмагамбетов *

незнаю с такой ситуацией не сталкевался)))))

Fuckin Perfect :d

вырастить их. или заменить чем то другим 😄

Ни
Николай

Сиськи роли не играю! Роль играет голова!

M[
Maksim [Pateshkin]

есть капусту по возможности )) вахахха ))

Серега Нефёдик

не чего)продолжать жить)и не париться))

Александр Стрельцов

Познакомится со мной Sanekjkeee@inbox.ru ))

Shafy Elkady

PURE SOUL IS MOST IMPORTANT ,,,LOVE SOUL NO END LOVE BODY END