Машка ↯ Ёпрст

Если гонится за вами,слишком много человек, расспросите их подробно чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет, но снижать при этом скорость совершенно ни к чему . 😄

Ответы · страница 2
Ми
Михалыч

Хаха, да вдруг им это не понравится.. но на бегу тоже сложно это все спрашивать будет 🙂

Дэн

Ведь иначе все наследство государству отойдет, вы же еще не написали завещание жене!

Александр Поскребышев

А если взять автомат то бежать с объяснениями придется в обратную сторону))))))))

Icebell

Любое единоборство начинается с пробежки )) и чем быстрее бежишь тем целее

Валерий Суравов

ИДЕТ ЧЕЛОВЕК И ХРОМАЕТ.У НЕГО СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ ХРОМАЕШЬ.НОС БОЛИТ😎

Артём Оборотистов

Говорить людям правду, нужно всегда в лицо. А синяки,со временем пройдут.

Дм
Дмитрий

Маш, не увлекайся стихами, а то в школьную программу их включат!😂👍

Машка ↯ Ёпрст

😄хоть что то путнее будет

Серый Пересада

Это довльно таки смешно читать, если не было так грустно от них бежать )

Владимир Кулагин

МАША МАША ЧИТАЙ КНИГИ КОГДА ЗА ВАМИ ГОНЯТСЯ НУЖНО КРИЧАТЬ ПАЖАР !!!!!!!!!!!

Машка ↯ Ёпрст

что это за проблемы такие и откуда они узнаю что я ее читала то

Владимир Кулагин

СОЦ СЕТИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машка ↯ Ёпрст

а да по фигу пусть читают хоть поржут

Владимир Кулагин

СКАЖИ КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ОБМАН ТЫ БУДЕШЬ МОЛЧАТЬ

Машка ↯ Ёпрст

есть ситуации когда лучше не открывать рот

Сергей Бычков

если вы от них узнаете.что хотят изнасиловать,появится второе дыхание

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Убегать и подставлять спину?) Не, не для меня. Встречу лицом к лицу!)

Нуууууу..... маленький такой)))

Нет!) Маленький богатырь!) Богатырёк рядом стоит (сын мой))))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂даже слов нет...

Приветик 😉😘

Машка ↯ Ёпрст

ну сказали просто и внятно и пошла дальше

Машка ↯ Ёпрст

чё ты ржешь я не пойму))))) как будто заранее знал))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А теперь в ЛС подробнее...😞

Ты Против Че

Ну а лучше бросить пару шашек динамита, просто встать и покурить))

Мистер Грэй

и включите в себе сусанина, пробегите через стаю бродячих собак )

Машка ↯ Ёпрст

😄вот через собак страшно

Серж Новиков

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

Ричард Гир

Так и есть. Надо сначала узнать а вдруг не по вашу душу.😂😉

Ричард Гир

Хреново. Нафиг такая работа если там нечего взять и зарплату не платят что б на море хватало. Это как пригласи меня к себе домой и я расскажу кем ты работаешь😂

Машка ↯ Ёпрст

ну хоть такую чем никакую 😄

Ричард Гир

Не вешать нос будем стремиться к большему😉 Всё выше и выше и вышееее😊

Машка ↯ Ёпрст

вешать это не по нашему)))

Ричард Гир

Так точно))))👍👍👍👍

Дмитрий Дербенко

Я всё это представил. Неуёмной энергии человек убегает. 🙂

Витя

можно ещё типослучайно свалиться в канализационный люк

Витя

по любому кудато да вынесет главное не принюхиваться

Машка ↯ Ёпрст

тут в 2х случаях задохнуться

Витя

просто на всякий не выходите из дома без противогаза

Алексей Ковязин

Ага а то и рта не успееш открыть как отчёшься в больнице

Машенька

Остер был остЁр однако..
Но без копирайта.... кака!))))))))))