Надежда Рябова

Вы стали бы жить с человеком,только из жалости,вопрос мужчинам прежде всего?

Ответы
Никита Самсонов

Нет, конечно. Мужчины не такие жалостливые существа, как женщины, и, скорее, живут с женщинами не из жалости, а из соображения удобства

Людмила Буракова

Не самое плохое чувство и не самый плохой вариант. Хуже, когда просто пользуются без всякой жалости.

Стейси Ивановна

Я не мужчина ,но считаю что это плохо и долго терпеть это садомазо и причинение боли другому

Ендурин 15

ТАК МЫ И ЖИВЕМ С ВАМИ ИЗ ЖАЛОСТИ. ЖАЛЕЕМ БЕДНЕНЬКИХ СЕБЯ

Ruman Zade

нет. зачем мучить себя и жить обманывая обоих.

Виктор Агафонов

Пол России так живут из-за детей 🙂

Semen Vopilov

если не любишь то не стал бы

Реквава Надежда

Это бесполезная жертва

Надежда Рябова

Мне мой муж так сказал, и Яне пойму что могло бы это значить!

Реквава Надежда

Если человека просто жалко, а чувств к нему нет- оставаясь с ним, вы даете ложную надежду ему, и насилуете себя. Итог- все несчастны

Реквава Надежда

Не беру ситуации, когда кто-то серьезно болен. И то, можно помогать, но приносить себя в жертву необязательно

Матрёшка В тумане

всякие ситуации бывают

Ал
Александр

Да, есть такое дело...

Ал
Александр

Даже не знаю..Очень трудный вопрос. Каждый решает сам за себя.

Михаил Марков

в яблочко вопросик

Ле
Лера

Зачем жить с кем то из жалости???????? Что за бред???????? Это же..это же....слов нет(

Надежда Рябова

Этот бред происходит в жизни,эти слова говорят люди

Ле
Лера

Это ужасно....и стремно по моему(

Вячеслав Иванов

А жалость в чем?

Надежда Рябова

Не могу вам на это ответить,

Надежда Рябова

Может я не тех выбираю,может я не создана быть женой,

Вячеслав Иванов

Ну,себя гнобить не надо.Пообщайтесь с психологом.

Надежда Рябова

Давно хочу,наверно пора бы

Вячеслав Иванов

Попробуйте,только психолог нужен хороший,а то их развелось на каждом углу...