Алена Щеглова

Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь. Так ли это?

Ответы
Алексей Давыдов

Значительную роль в совершенствовании инструктивного поведения конструктивизма сыграл средневековый пережиточный атавизм, который стал непреодолимым (увы!) возвращением человечества к рабству и первобытности. Первочеловек в сущности своей – существо непорочное, слабое, не умеющее мыслить логически и с перспективой. Превосходство природы позволяло человечеству существовать в таком вакууме целомудренности сотни и тысячи лет. Однако стремительное развитие цивилизации заставило первочеловека трансформировать свое безгрешное пребывание в этом мире в целый пласт неразрешимости и свойственной всему живому губительности. Этот этап философы назовут в будущем – «эпическим мифом порождения»…

Александр Райков

Скорее да. А вообще, дети... тут скорее щас нет нужного воспитания у людей. все живут для себя... а дети у большинства "по глупости" (залёт и прочее...) от того что гуляли много...
Всё доступно в инете... вот и спят все с кем попало и семьи не заводят.
А машина... да, она нужна! без неё сложно добираться на работу!

Валерий Шилов

Хм! Парадокс: у меня роскоши две - обоих полов! - а вот необходимостью не обзавёлся. Не такая уж и необходимость... 😝

Андрей Якунин

Нет. Как раз машина потребовалась, чтобы учить ребёнка: возить на консультации, на концерты, которые ему организовывали.

Иван Филимонов

дети не роскошь а цветы жизни, а машина нужна чтоб детей возить везде красотка

Константин Никитин

все магазы рядом с домом. А машину ставить негде... вывод?

Константин Никитин

😄 до них можно пешком а машина для ашана. Очередной вывод - Лень, неприязнь нахождения в общественных скоплениях, преобладание индивидуализма. Понижение стрессоустойчивости, любовь к комфорту и желание одиночества, которого перестало хватать. Отделение себя от большинства и социальная отрешённость. Желание в достижении некоего статуса.. Но при увеличении затрат и проблем. - психология. Теперь практика - машина нужна как правило семье, с ребёнком. И для поездок на дачу если она имеется, или крупные торговые центры. Либо для разьедов на культурные мероприятия. ДЛЯ ИНОГО это лишний железный ребёнок..

Джек Вином

Аленушка просто интересно а вы боитесь щекоток?

Киселев Александр

О да!!!!!!!!!!! Особенно в плане образования.

А Это Не Я

В Китае - да. У нас пока нормально всё. )

Анатолий Anatoliy

Смотря, у кого какие предпочтения...

Сергей Антипин

нет, нет, нет . Дети-это радость

Ты Против Че

Скоро и машина роскошь))

Ты Против Че

И не говори, чо пойдем топиться?

Ты Против Че

А запросто, тока на море, хачу на море!

Алена Щеглова

давай в океана....поехали в Австралию 23 числа

Ты Против Че

Ты шооо, откуда у бомжика стока денег, это мне летом надо было стартовать на велике))

Алена Щеглова

😔 ..будешь 3-м кто отказывается

Ты Против Че

Нее, тока в Испанию или Индию

Алена Щеглова

Фу в Индию не хочу....в Испании была....билеты куплены