Кр
Кристина

Вы бы стали встречаться с девушкой/парнем которые считают что в отношениях секс абсолютно не важен?

Ответы · страница 2
Наталья

Стала бы. Есть более важные моменты в отношениях. И ведь здесь человек не категоричен к сексу, а следовательно он будет.

Илья

Сложно сказать, никогда не был в таких ситуациях) наверное, вряд ли, все должно быть. Неужели попала в такую ситуацию ?

Slava Antonov

Так мужчин и женщин кроме секса ничего и не связывает и совместно нажитого имущества, когда секс заканчивается)))

Викуля Гуслякова

Конечно, просто если скажет, что важен, то другие вопросы возникнут! Кто говорит, что секс не важен просто врут)

Са
Саня

Ну надо для начала посмотреть как он ей не важен, может у неё партнёры были такие, что до оргазма не доводили)

Владимир Жиров

В отношениях важна ЛЮБОВЬ. Во встречах парня и девушки должен быть разумный смысл, а не животное влечение.

Шум Шумаев

Нет, секс это проявление любви в физическом мире, всё что в отношениях происходит, проявляется в постели

Ag
Agafon

зависит от отношений...)
если они деловые, то да, можно и без секса, главное договор грамотно составить..)))

Ой Ля Ля

Конечно. И старалась его переубеждать каждый раз как он об этом заговорит. А там глядишь и получится😁

Леонид И Татьяна

Небольшое уточнение. Которые бы понимали, что секс до брака или вне брака-это тяжкий грех перед Богом.

Николай

Пару недель,а там бы посмотрел по обстоятельствам. Может быть она просто стисняеца сказать такое

Анатолий Красовский

Вполне возможно. В отношениях прежде всего важнее сам человек (М\Ж) и взаимонимание друг с другом.

Антонио Гареев

С тобой бы стал. Тут главное - чтобы ты свои прямые обязанности исправно несла.😂🤣😅💋💋💋💋💋

Антонио Гареев

P. S.:"- И даже бы женился на тебе, если бы ты была моей идеальной женой."💋💋💋

Андрей Иванов

Хороший вопрос. Стал, если бы полюбил.. тогда и интим не столь уж важен, но всё таки необходим 🙂

Антагонист Самости

Да конечно, занимался бы сексом спокойно с теми кто притягивает и не было бы ссор из-за этого)

Виктор Бурмак

Скорее наоборот. Я бы стал встречаться с девушкой, для которой секс важен, но не до фанатизма

Ал
Александр

В отношениях да не важно,а вот в жизни он обязательно должен быть...иначе измена не минуема...

Елена

Понятно, что ради секса не стала бы с ним....Но, возможно, у него масса других достоинств...

Ваня Иванов

Знач люди еще не поняли желания прикоснуться к другому..может со временем распробуют.

Ti
Timurskiy

Если действительно считают, что не важен секс, то только дружить можно, без отношений