Натаlи

Забавно, что, взрослея, начинаешь любить то, что ненавидела в детстве, например, хорошо вздремнуть и быть отшлепанной.

Ответы
Евгений Дроздов

Да так мы и живем, много думая о будущем, что забываем настоящее и живем ни в настоящем, ни в будущем. Мы хотим по быстрее повзрослеть, а потом мечтаем остаться детьми. Теряем здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим их , чтобы поправить здоровье. Такие мы уж не совершенны.

~~
~Super~ ~Joke~

Дрых-дрых-дрых-дрых...Дрых-дрых-дрых-дрых...Дрых-дрых-дрых-дрых... Дры-ы-ы-ы-ы-ы-ых...Дры-ы-ы-ы-ы-ы-ых...Дры-ы-ы-ы-ы-ы-ых... Дры-ы-ы-ы-ы-ы-ых... Дзинь-дзинь-дзинь-дзинь!...Ну, дры-ы-ы-ы-ы-ых же!!!... Дзинь-дзинь-дзинь-дзинь!... Шлеп - шлеп - шлеп!...))) Эх-х-х-х-х-х-х-х...)))))))))))))))))
😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Быть отшлепанной? Кем и за что? Не признаю никакого рукоприкладства. Это унизительно и оскорбительно. В детстве я страшно не любила маслины, теперь я их обожаю. То же самое с тушеной капустой и геркулесовой кашей. И хорошо вздремнуть тоже обожаю.

Владимир Маргулис

Забавно то, что Вы начинаете меняться сообразно изменениям организма и условиям жизни. Больше устаёте - хочется вздремнуть. Но, чтобы всё время не хотелось спать - захотелось шлёпки...

Василий Агеев

У Вас интересные мечты.Значит есть потребность в их реализации, могу подсказать еще, что можно сделать, когда вы хорошо взремнете, Вам понравиться...Но это в личку. мне...

Татьяна Семилетова

Насчёт вздремнуть согласна, а вот быть отшлёпанной так, как в детстве, не хочу: рука у матушки была тяжёлая, а если ещё и ремнём ... нет, извините, но я не мазохистка.

Вакиль

это да... помню, так не любил вкуса пива... и запах спиртного... а сейчас ничего, терпимо... правда изредка...или не любил, когда меня обнимали, особенно женщины...

Надежда Кузнецова

Да сначала мы хотим повзрослеть что бы родители не указывали. Но сейчас хочется наоборот чтоб всю заботу взяли на себя родители. Но увы это не возможно.

Мишута

А я вот пару дней назад в газете вычитал вот такой статус: С годами незамужняя женщина с надеждой произносит ранее ненавистное слово "БАБНИК" 😆

Любовь Плюснина

А я и в детстве любила поспать, а вот сейчас отшлепанной хотелось бы быть, но те. кто шлепал в детстве, ушли в мир иной.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну насчёт вздремнуть все мы не дураки.а вот быть отшлёпаной-это чисто женские сексуально-эротические фантазии! 🌹

Лидия Бутко

О, да! В садике никто не мог нас уложить (меня даже в кладовку с раскладушкой запирали! :)) ), а сейчас только дай волю!..

Елена Трущенко

Ваша правда, даже вкусы меняются. Я стала есть творог и манную кашу, которую в детстве и юности терпеть не могла.

Ольга Лопаткина

забавного ничего нет,нужно думать только о том ,что отоы должен сделать,а вздремнуть,и т.д. ,это не вкладывается

Ольга Горбань

Макияж, маникюр, эпиляции… Эх!.. А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант…

Мазаюшка

мда.. только сначала отшлепанной, а потом вздремнуть!)))) а потом снова отшлепанной!)))))))))))))))) наверное так.....)

Серик Жумашев

да, я думал когда-то что в этом жизни просто жить как хочешь. Оказывается мы живем как хочет Бог Всевышний

Irina Petshik

у кого какие наклонности и прихоти приходят с возврастом, и смотря какие "животные" селятся в мозгах... 😄

Kuaniw Jasulanov

например: в детстве девушки любят куклу барби, амальчики красивых машин. а когда повзрослеет на оборот

Ol Mins

Еще более забавным покажется то, что полюбите в старости, если не забудете о том, что любили в детстве.)