Марина Лазаренко

как ты думаешь если твоей лучшей подруге придется роботать дворником она пойдет мне вопрос пжлст)

Ответы
Людмила Дягилева

Если жизнь заставит - пойдет. Лучше любая работа, чем никакой. А Вы как считаете?

Ди
Динара

Да,все работы хороши - выбирай на вкус )

А)
Аня ))

О неееет,она руки марать не станет) А я бы пошла,легко!

Алёна Наркевич

Если подопрет,то да.Как определить возраст у ёжика?

Алёна Наркевич

И ты ответь: как ты думаешь если твоей лучшей подруге придется роботать дворником она пойдет мне вопрос пжлст)

Марина !!***

нет, А ты как насчет дворника?

Наташа ))

нет) Чем любишь заниматься?

Алена Сафаргалеева

незнаю скорее всего нет

Руслана Муравская

конечно нет)))

Айым Ержанова

наверное да

*-Юluя-* .

Нет. А твоя?

*-Юluя-* .

И ты мне ответь: как ты думаешь если твоей лучшей подруге придется роботать дворником она пойдет мне вопрос пжлст)

Люда Антонюк

не знаю.

Люда Антонюк