На
Наталья

кто верит в конец света...отправьте пару рублей на счет 639002119002305119.Тем самым вы поможете одинокой маме прокормить двух деток!

Ответы
Светлана Красова

За распространение слухов о конце света установлена уголовная ответственность. Кто-то использует ваши суеверия и хочет нажиться на них. Религия сейчас просто бизнес ​

Nina Shishkova

если наступит конец света, он наступит и для одинокой мамы и уже никого, никакие деньги не спасут

Ольга Маркелова

ЖИТЬ БУДЕМ,А ЕСЛИ ЕЩЁ КАЖДЫЙ ХОТЬ ПО РУБЛЮ ПРИШЛЁТ ТО ЖИТЬ БУДЕМ ХОРОШО!!!!!!! 😉

Вячеслав Силин

а кто не верит, оправьте эти деньги одинокому папе прокормить трех деток

Олег Бригеда

Хороший способ, что б мне попросить у этих балбесов? Надо подумать!!!

Татьяна Осадчук

нет не верю а если и правда то зачем же деньги о душе нужно думать

Ольга Маркелова

ОЙ И МНЕ ПЕНСИОНЕРКИ Я ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАЮСЬ ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА!!!!!!!!

Альфира Скачкова(Гатауллина)

ДОРОГАЯ У МЕНЯ У САМОЙ ДВОЕ ДЕТЕЙ! И МНЕ ПОФИГ ВАШ КОНЕЦ СВЕТА!

Рост

А если никто не верит, то пусть детки будут голодными?

Елена Гуляева

Ага еще сказку на ночь раскажи, а то не все поверили

Ольга Савельева

и на счет 6666666666666666666, сами понимаете для чего

Сергей Кирносенко

Вряд ли этатпомощь в той ситуации им поможет

Юрий ·

Высылаю на счёт 639002119002305119 : 🖼

Пп
Ппло

а зачем вам деньги,если верите в конец света

На
Наталья

я то как раз и не верю...я обращаюсь к тем-кто верит!!!

Наталья Мирошина

у меня тоже двое деток в конец света не верю

Андрей Черницкий

ха, хоть кто-то этих идиотов разведёт.удачи

Галина Путилина

Если будет конец света и деньги не нужны.

елена шарко

и мне отправьте....я тоже мама двух детей

Владимир Бобовников

У меня пятеро, значить надо по пяточку.

Сэм

ДЕРЖИ КАРМАН!!!!!!!!!!! ОТМЕНИЛЛИ ДО2070Г 😄