Ви
Виктория

Как вы думаете,мужчина имеющий в браке сына дурачка,и ставший отцом в зрелом возрасте и зачавший здорового и умного сына от другой женщины,,в какой семье будет жить?

Ответы
Ум
Умиление..

Осень - души очищение.
Сбросив грехи, словно листья,
Просим смиренно прощения,
Радуясь помыслам чистым.
Ценится всё. Даже малость!
Краткость прекрасных мгновений.
Осень- не грусть. Она- радость!
Тысяча сто впечатлений

Александр Болотаев

во первых,не корректное выражение-дурачка.во вторых,настоящий мужчина не бросит инвалида.

Александр Болотаев

мне это уже не светит.но всё равно на днях уже поедем с сыном,подальше отсюда.

Ви
Виктория

может и к лучшему. начнете новую жизнь. А мальчишке все же нужна мать для гармоничного развития.Знакомый рекламщик воспитывал дочь с 3месяцев,жена сбежала, цыганка.Знакомился с молодыми женщинами с детьми для создания семьи .долго искал свое счастье. таки нашел с тремя детками,за 2 года еще двух дочек родили,счастлив

Ви
Виктория

верю. но они эти детки как о приспосабливаются к жизни?в других странах даже работают

Александр Болотаев

он никому абсолютно,кроме меня,не нужен.я за всё время ни одного соц.работника не видил.

Александр Болотаев

поверь,такое очень сложно понять.но какая разница?это мой сын,и я его никогда не предам.

Лека Лютер

Я думаю дурачки должны заботиться друг о друге, пусть в первой семье остаётся.

Вика Родионова

Думаю где здоровыйй. А больных или аборт или специнтернат

Алексей

я думаю там где его любят и дети тут не причем

Ви
Виктория

это точно. поживем. увидим

Алексей

конечно жизнь все решит сама

Ви
Виктория

да.она всегда все расставляет по местам и мудро. и как для нас лучше

Алексей

ну я бы сказал просто расставляет алучше или хуже это уже и не важно

Алексей

ну всего вам доброго и хороших собеседников

Ира

на две семьи будет разрываться, бедный мужик

Ви
Виктория

так не прокатит.у него будет выбор,вторую не выберет.ее уведут

Ира

огна что, телка, чтобы ее уводили?? зачем такая нужна?

Ира

мужик должен остаться там, где трудно и его помощь нужнее.

Ви
Виктория

Благодарю,это мудрый ответ,

Владимир

Он Будет Жить с Той,которую Любит!)))

Владимир

А Если Мужик Умный ! То Умный Отец Сыну Дурачку не помеха!)))

Ви
Виктория

это то да.но мечтает и бредит об умном

Владимир

Умный Сын Сам Себе Дорогу Проложит! А Отец Пусть Гордиться Им! Хотя Умный и Дурак -Это всё относительно!

Ви
Виктория

его еще вырастить надо для начала.А дурак не проложит себе Это верно,за все отец платить будет и жильем обеспечивать лет до 30точно

Владимир

Я Уважаю Тех Мужчин,которые не Бросают беспомощных своих Детей!!

Веткигну

Лапуля вечно вопросы с заковыркой

Тссс...

Это зависит от его порядочности

Кт Мпо Ду.

ВИКА а по-моему вы полнеете...

Ви
Виктория

это не пр меня,я наоборот стройнею

Виктор М

наверное уйдёт ко второй...

Ви
Виктория

пусть хотят.это мышление малого ребенка

Виктор М

но это жизнь и она продолжается

Виктор М

поэтому надо идти вперёд и не оглядываться

Виктор М

я верю что вы сможете многое

Ви
Виктория

смогу. но то что действительно нужно

Александр Kãlis

Детектив неплохой ....

Сергей Павлович

F ytkmpz crfpfnm ult jy ,eltn ;bnm/

Сергей Павлович

Извините!))) Нельзя сказать в какой семье он будет жить.

Ви
Виктория

это точно,как Бог даст и как судьба ляжет

Марик Ибрагимов

мысленно в обеих...

Ви
Виктория

иначе вторую уведут.слишком хороша

Ирина

В смысле дурачка?

Ви
Виктория

с замедленным развитием и тугодумством

Ви
Виктория

да. с выпившей женой зачато. потому и такой парниша

Людмила Миронычева

Там,где здоровый!

Марина Веселова

В первом случае.

Ви
Виктория

вы думаете?так человек бредит несколько лет о здоровом и умном ребенке

Ви
Виктория

оного абортировали,второй погиб вскоре.остался полудурок,непохожий ничем на отца

Марина Веселова

Но и что не похожий.Но это ЕГО ребенок.

Ви
Виктория

это неизвестно еще,анализ на ДНК не сдан

Адресат Выбыл

Где ему удобнее.

Ви
Виктория

в одной семье удобно,в другой любимая женщина

Адресат Выбыл

Любимая-это какая из двух?)

Адресат Выбыл

Наивная ,однако. Впрочем,какая женщина себе откажет в желаемом?

Лилия Файзулаева

в первой семье..

Ви
Виктория

вы думаете?так бредит человек здоровым ребенком много лет

Лилия Файзулаева

ну и что.. Он больше нужен здесь..