Л*
Лариса *****

Все и всё бесит,хочется всех послать и сбежать куда нибудь!как вы поступаете в такой ситуации?

Ответы · страница 4
Константин Серёгин

растворяюсь в ситуации, которая бесит и уже ни куда не нужно бежать и ни чего не бесит

Якименко Дмитрий

иду где-то сам посидеть и отдохнуть,подумать,желательно на или ближе к природе дикой

Сергей Хомяков

у меня чемодан для этого есть-тревожный... с носками теплыми... с вопросом подгодала...

Евгений Лесниченко

Стремлюсь остаться наедине, чтобы успокоиться. Со мной такое часто последнее время.

Валерий Шилов

От себя не убежишь. Надо успокоиться и попытаться изменить ситуацию здесь и сейчас.

Л*
Лариса *****

Это работа а работаю я до 2 дня и это здоровье сына в чем я пока бессильна...

Валерий Шилов

Знаешь, мысль материальна, а подкреплённая НАСТОЯЩИМИ желанием и верой, способна творить чудеса.

Л*
Лариса *****

Я стараюсь но иногда силы покидают...

Валерий Шилов

Не культивируй негатива в мыслях, верь в лучшее.

§Гостья§

Включаю музыку присмушиваюсь к себе.. Почему так случилось от чего и почему.. И всё .

Александр Македонский

стараюсь уединиться,вспомнить хорошее,послушать спокойную, успокаивающую музыку!

Руслан Ким

Вспоминаю о близких мне людях иногда с горяча можно столько принести боли родным

Илья

Включаю компьютерную игру с отдельным миром...или же погружаюсь с носом в книгу...

Алексей Камышин

займитесь сексом с хорошим или любимым человеком, ну или придумайте что веселее

Грегор Волшебник

Плохое состояние. Значит все не в тему. Нужно искать гармонию с окружающим миром

Сергей Савин

можно набухаться, но это помогает лишь временно, а так зависит от обстоятельств.

Жалгас Байменов

в таких случаях есть человек с кем можно обсудить и высказаться, а потом легчает

Юрий Карушин

Подымаю высоко правую руку в верх и резко отпускаю Со словами что все прекрасно

Ольга Александровна

отключаю телефон. не захожу в социальные сети. сижу в тишине и ни о чем не думаю

Norayr Poghosyan

Постараюс не сделать какие то виводи и поступки,пока не "охлаждаешься "голова

Василиса

"ушел в себя, вернусь не скоро, если что стучите, при пожаре выносить первым" 🙂

Сергей Юрин

пошлите - и повешайтесь ) но перед этим поставте камеру в онлайн ) хоть поржем

Сергей Юрин

нет понятия Сил- НЕТ. Есть понятие - что сделал а что ещё не сделал для того чтобы исправить ситуацию. Слезами не поможеш

Л*
Лариса *****

Я все это понимаю....стараюсь изо всеё сил...а в душе....просто боль...

Сергей Юрин

забей хер на душу - возьми себя в руки тряпка - и думай что сделать что ещё не сделано .!!! не стараешся изо всех сил.

Сергей Юрин

Пока человек живой - значит может все изменить

Сергей Юрин

незачто я ничего не делал. просто написал так как есть

Татьянка Я

Если ситуацию не изменить, измените свое отношение к ней. От себя не убежишь!

Дмитрий

ухожу в гордое оденочество отдышусь и снова понятными словами все выскажу.)