Л*
Лариса *****

Все и всё бесит,хочется всех послать и сбежать куда нибудь!как вы поступаете в такой ситуации?

Ответы · страница 6
Артём Соболевский

Встреча с близкими друзьями , лучший антидеприсант , посидеть поржать

Красноголовец Брянский

напьюсь!!! тогда уже вроде как и не бесит!!! да и бежать не возможно!!)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аналогично, положительные эмоции возникают если на всех положить)))))

Азиз Азизов

Цифорки прикидываю и понимаю что бежать "дороже" выйдет чем остаться

Айрат Изтамбова

Я говорю - у тебя отличное настроение. И все это перестает хотететься

Sid Vicious

Закуриваю и ищу что нибудь положительное и забавное в этой ситуации

Sid Vicious

Посмотри на себя глазами человека у которого нет совести и ничего святого

Л*
Лариса *****

В здоровье ребенка и финансы долбят...

Sid Vicious

Даа, здоровье ребенка конечно да..

Л*
Лариса *****

Вот и накрыло что пока сднлать ничего не могу..а время идет..

Михаил Мещанинов

лучше прогуляться по берегу реки или озера и по дольше, успокаивает

вс
василий серков

прячусь ото всех и занимаюсь домашними делами. здорово успокаивает

Ольга*****

закрываюсь дома одна...включаю громко музыку и танцую)))отпускает))))

Анастасия Рудчук

К сожалению бывают такие ситуации...стараемся береч нервные клетки

Вензик Татьяна

громкая музыка и танцы до упаду....и тогда всё становится фиолетово

Your Shadow

Посылаю про себя весь свет на три буквы и еду с друзьями на шашлыки

Смена Мерности

Посылаю и сбегаю, плачу, успокаиваюсь и строю оптимистичный планы.

Oleg Evstigneev

Еду в деревню на рыбалку, шашлыки пиво палатка и у вас все хорошо 😄

Анатолий Якимов

Я сначала звешу все, а потом досчитаю до 10. Тогда принимаю решения

Артем Метра

когда чего та хочется, так и надо сделать главное не сжечь мостов

Александр Лебедев

Расслабляюсь.Сижу в соц сетях слушаю музыку или просто смотрю ТВ

Сергей

ну конечно ревность необязательна, но чаще всего без нее - никак

Денис Витальевич

Иду в клуб отдыхать и на народ смотреть, а там как карта ляжет!!)))

Dima Aрmeиский

Брать самае необходима и ехать. А то будете срывается на других.