Денис

Что вы используете не по назначению?

Ответы
Залиха Молдакаримова

Зубочистки. Вместо шурупчиков на очках. Они часто раскручиваются и выпадают. Я через дырочки протыкаю зубочистку и переламываю на достаточном расстоянии. Их снаружи не видно. Так и хожу, не тратясь на этот мелкий ремонт.

Денис

дёшево и сердито

ОК
Ольга Конюхова

В детстве бюстиком Ленина гвоздь забила. Папа увидел, ругался. Пилкой для ногтей могу ампулу с лекарством подпилить. Да много всего иногда под руку подворачивается по необходимости. Не упомнишь.

Виктор Алексеенков

КОРОЛЁВ

Денис

суровый город. на ракетах до магазина не гоняете?

Виктор Алексеенков

ПИТАЕМСЯ ПИСЧЕЙ КОСМОНАВТОВ......

ОК
Ольга Конюхова

В невесомости....

Виктор Алексеенков

НЕ НАБИРАЯ ВЕС....

Юлия Пак

Сегодня как раз первый раз использовала формочки для льда для производства фрикаделек. Заполнила фаршем и заморозила.

Денис

гениально!)

Елена Мазырко

С годами понимаешь народную мудрость : " Моли Господа не о хорошей жизни, а о хорошей смерти". Интересно?

Денис

сейчас не интересно. спасибо.

Анатолий

Я мало на что нашёл инструкции... Так что - наверно, почти всё... не по назначению использую...

Денис

😄 👍

Наталья

расческа у меня как крючок, на котором шнур намотан. сервант как полка для обуви,

Денис

здо'рово!

Наталья

а у вас?

Денис

пластиковый стаканчик, в нём сейчас лавр живёт

Наталья

листик лавровый?

Денис

росток, привёз из поездки. (не смог вспомнить ничего другого, что использую ...)

Наталья

отличный пример!

Андрей Григорьев

Нож. Вместо того, чтобы кого-нибудь зарезать, я им колбасу и хлеб нарезаю.

Денис

резать больно

Андрей Григорьев

Колбаса не жалуется.

Алла

Две красивые скатерти висят на двери как шторы. Очень красиво смотрятся

Денис

🙂 👍
спасибо)

Алла

А внутри фано иногда что-нибудь прячу

Денис

😄
здо'рово!

Надежда Гончарова

Палочки для еды,они прекрасно заменяют подпорки для комнатных цветов

Денис

🙂!

Лилиана Палехова

Старую сковородку. Отбиваю ею мясо , вместо специального молотка.

Денис

очень оригинально!

Алексей Кузнецов

Многие ,наверное , часто используют не по назначению .....спички !

Денис

всё втыкают их куда попало

Sergei Lorov

ничего все что тебя окружает используется по назначению

Денис

как используется, так и назначено)))

Н*
Наталья ****

Лайфхаков много, например газетой натереть стекло

Денис

​Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.
первый раз такое слово ... увидел.

Н*
Наталья ****

Сейчас это актуально

Денис

поверю вам

Aleks Sh

мобилу.. это ж телефон а я его как комп использую☝

Денис

так и есть

Aleks Sh

😎

Ва
Валентина

любой предмет потяжелее, когда необходим молоток

Денис

это да!)))

Жа
Жанна

Кофемолку,я в ней перей горошек перемалывают!

Денис

о, да. что в ней только не мололи!

Жа
Жанна

Универсальная получается)))

Денис

и пудру можно сделать, и кашку

Галина Татаринова

Зубной щеткой наношу текстуру на бижутерию

Наталья В

Что-то конкретного нет,все по ситуации.

Денис

да, так часто и бывает, "что под руку подвернётся"

Пелагея Калюжная

ДЕНЬГИ 🖼

Nataly Konkova

Я просто назначаю использование )))

Денис

работа такая?

Nataly Konkova

хобби )))

Денис

заинтриговали...
руководите домашними процессами?

Nataly Konkova

Ну почему только домашними? Просто любую вещь, ситуацию, результат использовать можно по-разному )))

Денис

какое ценное качество у вас имеется.

Nataly Konkova

😊 спасибо папе с мамой...

Денис

вот! основа с детства закладывается, позже осмысливается.