Argo

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс написал в соцсети X: «Russia delenda est!», по аналогии «Carthago delenda est» — «Карфаген должен быть разрушен» 😆😁🫣
Задумался, видать? 🤔 🖼

Ответы · страница 2
Gumar Aydanov

Просто услужливый дурак и сволочь. Ну ничего пусть покуражиться трибалтийские вымираты доиграются.🤔

Чеширский Крот

То все лай моськи, а вы, видать, революции хотите? Диванный Марат... Она вас первым сожрет, как шестерку.

Argo

Меня? 🤔

Argo

Штой-то?

Чеширский Крот

Патамушка, дивановед.

Argo

Так латвийский президент тоже не на стене рейхстага написал

Игорь Горелов

Они со своими долгами и проблемами готовы на любого кто бы им объявил войну и они бы сдались в плен🤣

Ко
Костя

Не в этот раз. В тюрьме посидят :))

Игорь Горелов

Не дай Бог,я не про Россию.Это их заветная мечта.Чуть не написал голубая.

Ко
Костя

Так их же свои же в Латвии пересажают за казнокрадство.

Игорь Горелов

У нас в большинстве регионов по деревням дороги лучше,чем в этой Латвии.Воруют не меньше.

Иосиф Пятунин

Когда носорог смотрит на Луну - он напрасно тратит цветы своей селезёнки. - Китайская пословица.

Николенька Дубровский

А не засыпит ли Латвию обломками России, если такое случится? А далеко мы вас отпустили... 😔

Argo

Не обращайте внимания на дураков

Андрей Хрисанфов

Пущай скачала Вильно полякам вернут, Клайпеду=Мемель Российской Амперии, тады и глянем...

Стас Васильев

Нельзя разрушить разрушение. Подумал он. Россию ни одна зараза не разрушит ибо она уже...

Argo

Думалка у него не работает 😂

Вячеслав Чистяков

они боятся сами себя КОМУ ОНИ НАХ КОМУ НУЖНЫ, ХУТОР НА ХУТОРЕ, И ТЕ УБЕЖАЛИ В ЕВРОЖОПУ

Ал
Александр

Строитель наверно, им всегда выгодно разрушать, чтобы потом на стройке вариться😊

Владимир Тертус

Учитывая количество населения, то это урядник аула, возомнил во сне себя цезарем

Argo

Приснилось наверно )

Михаил Никитин

Берримор, и что эта недоэмиратская грязь ни как не успокоится? Так пидарасы сэрр!

Argo

😂

Ника

Да им скорее всего одной какой нибудь бомбочки хватит,чтобы о них совсем забыли.

Argo

придётся

Ника

Если хорошо попросят,наверное не откажут им.

Argo

Ну если очень хорошо

Ника

Трудно ведь отказать соседям.

Argo

)))))

Alexandr Tokman

естественно задумался: ведь мир стоит на пороге ядерной войны благодаря путину.

Argo

жди

Alexandr Tokman

мы ждём и готовимся, в вы не ждёте?

Argo

А у тебя есть?

Alexandr Tokman

откуда?! моя страна подписант договора о не распространении ядерного оружия.

Argo

Успокоил хоть

Юр
Юра

При Союзе войска были бы уже в европе а етот мудак сидел бы в Якутии на киче

Ми
Мила

Вот думать очень полезно. И лучше бы думать до того, как ляпнешь глупость.

Argo

Да, однозначно

Ми
Мила

🤝

Андрей Мещеряков

Чё с дурака взять, забыл кому обязан существованием своего государства?!

Argo

он и не знал

Карлсон З

Кто такой президент какой-то там Латвии со своим масштабом?🤣🤣🤣 пыль.

Argo

да это так просто, очередной пидармот 😁

Карлсон З

☝️от, моська

Геннадий Смоляков

Так она сама распадётся: Кавказ уйдёт; Кёниг; Сахалин - первые кандидаты

Славянин

Лучше бы вспомнил за сколько Пётр Первый Прибалтику у шведов купил.

Argo

😁👍

Ил
Илья

А как он собирается то разрушить Россию!? Потенциал не сопостовим

Argo

это его сны

Ил
Илья

Влажные фантазии