Александр

Каждый новый король Англии (королева) получает в наследство все замки от предков и строит новый замок - точную копию родительского. Вы построили или построите свой замок ("семейное гнёздышко") по своим чертежам или повторили (те) по лекалам рода?

Ответы
Андрей Акбаров

Построил два дома, первый , как получил квартиру заставила советская власть снести, второй построил на месте старого родительского дома сам...

Mister Farid

Построю собственный, разумеется. Часто вижу его даже во сне. Пока что вношу коррективы в программах и на листах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Род гитлер подпортил, просто построил а дома, Тёте и себе.

Lady Winter 🇷🇺

Не построила и не построю. В родительском поживу.

Галина Дьячина

я жила в родительском..просто ремонт сделала..

Елена

Ну что вы...я же не английская королева...

Людмила Мухорина

УВЫ МЫ НЕ КОРОЛИ,И ЗАМКОВ НЕТ У НАС,

Борис Иванович Тимошенко

... и не одно ... и ими пользуются ....