Ирина Павловна

Была сегодня в поликлинике и заметила, что у большинства мужчин на шее под свитером висят цепи...Зачем они им там?

Ответы
Им
Имя

хочу дать маленький совет о связи золота в виде колец, браслетов и цепей на настроение и перепады самочувствия. не помню, как я набирала в поисковик, но статья оказалась очень интересной и полезной.попробуйте так.....медицина.золотые цепи.

Ирина Павловна

хорошо. спасибо.

Им
Имя

на здоровье.

Viktor Piskov

Это старая традиция-носить своё золото на шее. Пошло от воинов, которые захватывали добычу и превращали её в компактные золотые цепочки, которые легко хранить в походе и трудно потерять в бою.

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Viktor Piskov

Всегда рад!

Александр Шабловский

Наблюдение на пять, балда, реклама драг металлов, да еще и церьковь, а многим бабы подарили, вот те и зачем, а еще наверняка институт закончила, зачем? Коль дура

Когда будут умирать пасатижами звенья откусывать и наследство будут раздавать детям ...

Ирина Павловна

класс!!😃👍оригинальный ответ))

Так то из жизни наблюдение...)))

Ирина Павловна

сам видел??

Да. Знакомый полкило носил и хвастал, что каждому по звену одарит на одре... Вот не знаю только кусачки он купил или нет...

Vadims Smirnovs

наверное для того же для чего и женщинам цепочки, серьги, колечки и прочее, прочее

Ирина Павловна

украшают себя?

Vadims Smirnovs

кто как

Ирина Павловна

ну женщины то украшают.

Vadims Smirnovs

не всегда

Крысанов Андрей

врачам так легче определять какие лекарства прописывать -дорогие или подешевле.

Ирина Павловна

Класс!!!👏

Николай Добровольский

Как Вы выбираете, к кому полезть под свитер? Мужчина сделает тоже самое в ответ.

Николай Добровольский

На шее сзади - оригинально. И свитер. А свитер только спереди?

Ирина Павловна

ну джемпер был без воротника..под горло..

Николай Добровольский

Под горло, значит пришлось лезть под джемпер?

Ирина Павловна

цепь была видна сзади на шее.

Rashad Babayev

Видимо кое что приковали к цепи ,чтоб не висело кое где 😆😆😆😆

Лариса Ларуша

...чтобы были!... эта мода у них уже давно...тоже хочется себя украсить...☺️

Юра Робинзон

В полиции давно не были. Там "Грех" вместе с ними до сих пор платно снимают.

Одинокая Сволочь

на ногах (чуть выше ступни) смотрелись правдоподобней и со смыслом

Ирина Павловна

а что за смысл?

Татьяна Шемарина

Так вот чем вы в поликлинике занимаетесь! На мужиков пялитесь..

Ирина Павловна

в очереди стояла...

Татьяна Шемарина

Я пошутила. Кто их разерет, мужчин этих

Татьяна Грачева(Закутилина)

Кто то держит их на цепи..в виде ошнйника.. Что есть хозяйка

Ирина Павловна

ясно) спасибо)

Фиан

Сорвались и бежать... Кто куда! Но что-нибудь болит у всех...

А. Беркович

и побегав, прибежали все в поликлинику....

Ирина Павловна

нее..их привезли с какого то завода на медосмотр..

Александр Данкев

ну и у меня есть цепочка с крестиком, а что в этом плохого?

Ирина Павловна

да ни в чём...просто спросила зачем мужики цепи носят...кто то по две..

Александр Данкев

для крестика

Ирина Павловна

ясно.одна для крестика, а вторая для красоты?

Александр Данкев

возможно, или для талисмана

Михаил Павлив

а у меня ещё и наруке фенечка тоже не пойму зачем😄

Ирина Павловна

что за фенечка?

Михаил Павлив

ну просто фенечка, обычная

Ирина Павловна

я не знаю, что такое фенечка?

Михаил Павлив

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фенечка Фенечка (жарг. «фенька», предположительно, от англ. thing — «вещь, штука») — браслет ручной работы из бисера, кожи, шнурков, лент или ниток. Ну как то так 🙂

Ирина Павловна

понятно..жаргон..спасибо.

Михаил Павлив

если зайдёте по ссылке то там в низу сочетание цветов, сам узнал когда погуглил

Геннадий Сетюков

Это пролетарии. Им нечего терять, кроме своих цепей

Дмитрий Проскочилов

чтобы хозяйка в нужный момент поводок пристегнула

Ирина Павловна

понятно) спасибо)

Ирина Федорова

Это узы брака)))))Мужчина должен быть на поводке)))))

Ирина Павловна

понятно.

Игорь Шатерин (Глобус)

Цепь - символ рабства, дальше - додумывайте сами...