ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В автобусе )))
Вы тоже?

Ответы · страница 3
@Lexprotesor Ivanovici

Никогда, не смеюсь! Любой, как и любая, могут оказаться в сложной ситуации....

Владимир Коваль

Ну это все наверное от того,что автобус стоит в разы дороже чем автомобиль))

Любаша

Ещё ни одного такого не встречала. Мне, лично, нравится девушка за рулём.

Евгений Заико

очень давно не ездил в автобусе но статистика по дтп не в пользу мужчин

Андрей Демин Николаевич

не когда а зачем обежать нежный пол потом надо будет обратится женщине

Сергей Максимук

С бодуна, конечно, за руль не садимся, едем автобусом, ржом, ясное дело.

Станислав Вишняковский

В автобусе не ездию но на парковке попадаются интересные экземпляры

Михаил Артюхов

Они не ржут,они радуются,тому,что едут в автобусе и в безопасности))

Андрей Якунин

Зачем? У меня своя машина есть!:) Хотя девушек за рулём я опасаюсь...

Андрей Якунин

Кто - я?! Просто видел КАК они водят, в большинстве своём: вчера мне в лоб такая чуть не влетела...Обгоняла, видите ли...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а в меня в понедельник конкретно в зад въехал какой то к.......л

Андрей Якунин

Ну...Не надо ездить по дорогам, где ездят козлы!:))

Андрей Якунин

Так знаки, у нас в Сибири по крайней мере, стоят знаки с нарисованными оленями. Что от козлов не далеко ушло!:))

Сергей Любенков

Не разу в автобусе не ржал, а девушки за рулем обычно симпотишные.

Шу
Шурик

от таких водителей только в электричках и автобусах спасаемся

Полковник Чингачгук С Кавказа

Если автобус собственный, то можно и поржать! 😜

Ал
Александр

у меня другой вопрос в голове, когда она порш каене, - откуда?????

Анатолий Барыльник

Мне очень нравится когда девушки ездят за рулем..... грамотно )

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

даю честное слово...езжу грамотно

Джон Джонсон

я как то не обращал внимания, наверное потому что хожу пешком

Алексей Ворон

Вы знаете только наши девушки машину думают что лни крутые)

Гена Лозовой

я не ржу-девушки молодцы и они меня иногда везут на заявки

Гена Лозовой

я точечный массажист и другие болезни а сам после ававрии маш нет уже

Андрей Челноков-Шекснинский

мне совсем неважно кто за рулём, важно как он ведёт машину

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я это делаю сидя в машине, причем ржу над всем без разбора

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

отвечаете значит я не заблокирована?)))

A&
Aleksey <^>

Ну если действительно смешно, какая разница на чём едешь?