Гу
Гуличка

Как можно пережить расставание?

Ответы
Сергей Тузничий

Желательно остаться друзьями и просто поддерживая отношения . Если простить и отпустить не возможно , то лучше просто общаться друзьми как можно больше заниматься собой и настраиваться на позитив .

Сергей Тузничий

Изложите свой вариант , как себе видете положение в обстоятельствах ?

Екатерина Сычева

Отвлечься от мыслей о расстовании! Заняться любимым делом, погрузиться в работу, усилить досуг с подругами! уехать отдохнуть!

Vladimir Dmitrienko

Собирись с духом и периодически выплескивай лишнюю энергию.например в поле уедь и хорошенько поори!

Александр Савченко

Найти человека (друга, любовника или просто хорошего человека), который поможет тебе это пережить)

Инга Пугач

Заняться тем на что не хватало времени пока в отношениях были собой фигурой да много чем можно

Елена

Как... Мне помогло хобби!... Все стрессы были вылиты в теннисную ракетку...

Гу
Гуличка

А если нету свободного времени. Работа работа.

Елена

ну тогда с головой в работу... Пусть мысли о работе скроют мысли о разлуке, а чувство долга (выполнить работу) перекроет боль в душе...

Татьяна Горячева

музыку на всю.прическа макияж,и с подружками на дискотеку.

$Андрей$

Можно...Знаешь сколько тут таких.....????

Павел Юлеан

отречься от всего переосмыслитть

Батрак Батрак

позвонить и послать в догонку))

Андрей Николаев

не знаю,мне соц. сети помогли

Юра Бжуско

Пипец.... Просто живёшь и всё.

Игорь Зайнуллин

найдите кого то, помогает))

Adham Absaitov

Это тяжало но привично

ои
ольга иванюк

принять ! и отпустить !

Кирилл Макулов

Другого не дано, но не держать точно!

Роман Пряхин

Найдите себе мужика

Гу
Гуличка

Я его очень сильно люблю. Мне не интересны другие мужчины. Как быть?

Роман Пряхин

Гульзат,может еще все образуется?

Гу
Гуличка

Еще не рассталась. Хочу расстаться

Роман Пряхин

Смысл тогда? Не вижу логики? Он плохо ведет себя?

Врач Dr.zhilkibaeva

Влюбиться нужно !

Врач Dr.zhilkibaeva

Поверьте мне,он не измениться,но из вас душу вынет!!!чем раньше вы расстанетесь,тем быстрее отойдете!!!трудно ,но не умрете!простите за правду!бегите от него!вы встретите лучшего,я уверена!вы просто привыкли к нему сейчас)))

Гу
Гуличка

Да мы 2 года вместе. И как его знаю за эти годы он пьет пьет. Каждый день . Через день. Ему 25лет. Злюсь ругаюсь. И по хорошему. Один ответ. Не устраиваю пиздуй. Потом извиняется. Я сильно люблю его. Не могу бросит

Врач Dr.zhilkibaeva

Знаете,он может изменится и перестанет пить!потому что испугается!так он сейчас уверен,что вы никуда не денетесь)))уйдите,хотя бы на время!пусть сам помучается без вас

Гу
Гуличка

Чемоданы собирала как ты пыталась что я могу уйти в любое время. После этого недель не пил. Потом все по старому. Я могу уйти от него. На время. А если он себя другую найдет? Я же его ревную. И жить с ним тоже уже не хочу. Может мне уехать далеко от него. Куда нибудь.

Врач Dr.zhilkibaeva

Пусть находит,пусть мучается другая!тебе нравится что он унижает тебя вот так???надо просто в душе решить что ты достойна лучшего!!и я ревновала!!!и что?

Балабек Османский

Время лечит

Гу
Гуличка

Как? И долго надо себя перебороть?

Балабек Османский

Жизнь продолжается, может раставание принесет новые встречи. ...

Жанель Руспекова

Время лечит

Дмитрий Ягудов

Легко!!!

Дмитрий Ягудов

Был такой опыт!! Сначала кажется трудно!!...