Eustace

К Понедельнику с улыбкой!) 🖼 😁

Ответы
Liên Xô

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы. Но с утра, те сволочи, которые выжили, устраивают такие поминки...! 😂

Михаил Тымчук

...Мужик вылакал пойло, и задремал. Она будит его, намекает на секс, а он говорит: "извини, не предупредил, я не ёбарь, я пьяница..."

Ольга Петровна

самокритичная особа, а с другой стороны никакой любви к себе если себя не любишь то кто же полюбит

Клавдия

🙃 что-то к понедельнику эта леди к себе придирчива... к пятнице... настроение точно изменится 😉

Eustace

Пунктики не будут так жестки))

Клавдия

Пожелаем это данной леди 🙃😉

Оксана Колобкова

Не уверенная, а водка должна быть в холодильнике и морозилке холодненькая, а то плохо идёт

Ев
Евгений

Ухажёр пришёл и цап обе бутылки и на выход,а по пути говорит ей,я не ё-рь,я алкоголик.😁

Им
Имя

а мужик придёт, посмотрит на неё и скажет, что он стока ваапче не выпьет!🤣🤣

Гармония Россия

А когда увидела его в дверях, подумала"Двух тоже маловато будет, наверно" 🤣

Гармония Россия

Злоба дня)

Даниил Белевитин

И с томностью женщин 19-го века отвалилась в обморок

Eustace

аа.. может тада свидание в слепую?))

Гармония Россия

Похоже , речь шла именно о нем))

Даниил Белевитин

Было дело, не так это и плохо, это было хорошо))))

Даниил Белевитин

Это зло))))

Даниил Белевитин

Не нужно это, ну его))))

Людмила Серова

Есть известное выражение;женщин некрасивых нет,есть мало водки!!😂

Ми
Михайловна.

Не красавица,а с каждой выпитой стопкой все крсивей и красивей)

Людмила Канивец

Нет не красивых, есть мало водки ! Так, на всякий случай!😊

Iskander.cahors

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки .....

Игорь

Потом еще и еще.. пока холодильник не опустел..

Уральская Рябинушка

Тоже жду. Пойду, поставлю ещё две бутылки

Мария

А потом подумала и третью выпила сама)))

Eustace

ну.. значится.. делает вид))

Мария

Вот это точно!!! 2020 год мне кажется она показуха....

Eustace

да в принципе театр всегда востребован

Мария

А бесплатный тем более....

Eustace

🧐👍✌️сомнения.. не наша тема!))

Улугбек

А... закусь хоть какая-то хоть имеется???

Eustace

накрытый стол.. думаю есть))

Та
Тамара

Предусмотрительная... Придут двое...

Та
Тамара

Галлюцинации от грибов... Возможно, мухоморов... 🤣

Та
Тамара

Когда бес вселяет я в ребро, он даёт надежду на не ограниченные возможности... Вот он, иллюзион галлюциногенович

Та
Тамара

А крылья у папиков рубят хотели воз желаемых... Разделить постель это не значит разделить проблемы... Самое большое - это ещё и разделить кошелёк... ☺️😅😄

Та
Тамара

Это модные бесы, современные петросяны, виталины, шаляпины...

Та
Тамара

Кружилась зима в белоснежном наряде, Роняя на землю снежинок привет. И каждый из нас, в небо сонное глядя, Искал на вопросы и шутки ответ: "Такие резные, ажурные - словно... Их мастер искусный ковал на заказ! Ведь это - шедевр!" Нам по'д ноги ровно Ложился снежок, напевая соблазн... 15.12.2020 г.

Nn

Понедельник какой-то не добрый))

Eustace

сдобрим.. рыбным Четвергом!))

Nn

Точно)
У меня всё ещё понедельник)

Eustace

живёте прошлым?) приятные воспоминания?))

Nn

Все неприятное забылось)

Татев

Самокритика это всегда хорошо)

Seline

😁🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️