Beka Qwerty

Вот я не могу понять, почему люди, которые боятся темноты, прячутся под одеялом? Придет к ним преступник такой, смотрит и говорит: "Ааа нее он/она ж под одеялом! Так дело не пойдет!" Так что-ли?

Ответы
Катя Терехина

Скорее всего прятки под одеялом подсознательно происходят. Внутриутробно тепло комфортно и спокойно

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А что, люди действительно прячутся под одеялом? Я все больше в шкафу.

Любовь Тарасенко

Они боятся не преступников а воображаемый ужас что-то неизведанное

Любовь Тарасенко

Ведь в голове из-за страха видится что угодно.

Любовь Тарасенко

А ты что молчишь по этому поводу.

Яя
Яяя

А сколько вообще не логичностей происходит от людей )

Владислав Шелухин

Это фобия.Если ты этим не страдаешь,не понять

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, я не прячусь)

Beka Qwerty

а ты откуда с какова города

Черная Мамба 🇷🇺

я за городом живу, а так Пенза