Ж И Д

Если в кране нет воды, значит выпили ...............(кто?)😂😂😂

−2
Ответы
Георгий Кузнецов

Вряд ли Ваши доводы столь убедительны, каковыми Вам видятся, но не могу скрыть восхищения перед Вашим романтическим напором,на фоне которого я сам себе кажусь старым брюзгой, а потому позвольте пожелать Вам успеха в Ваших трудах и исканиях!

Галина

Если в кране нет воды....значит выпили дрозды...помогли другие птицы, воробьи, стрижи, синицы...с леса помогла лисица....вот и кончилась водица....🤭🙈

Ри
Ричи

Если в кране нет воды —
Воду выпили жиды.👌😂
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи👌😁

Галина

Да известная эта давняя поговорочка, про жидов....но мне захотелось написать экспромт...🙈

Ри
Ричи

Это не поговорочка, а куплеты про нас евреев(жидов)👍👌😂

Ку
Кубаночка

Ясен пень, что жиды..Хотя, я с этим выражением не согласна.. Нет плохих наций, есть плохие люди, а они в каждой нации есть.

Ри
Ричи

👌ЖИДЫ🤣😝😂

Ку
Кубаночка

Евреи очень умный народ..Раньше, еще при союзе, часто отдыхала в Одессе, а их там очень даже много было..Обожала подсматривать за престарелыми парами в сквериках.. Как мужья относятся к женам, с какой нежностью и заботой.. именно это меня привело к мысли, чтобы постараться сохранить отношения с мужем до глубокой старости..Чтобы не было нервозности и пр.. А как сыновья слушают своих мам? Будь ему хоть 13 лет, хоть 40..Хорошему надо учиться у других наций, а не просто так их презирать как это многие делают..

Ри
Ричи

Таки да)

Ку
Кубаночка

🤝Приятно побеседовать с адекватом!!!😜

Ри
Ричи

👍😂😝🤣

Галина

Если в кране нет воды, значит выпили коты....помогали им собаки, вот такие они бяки....🐱🐶

Ри
Ричи

Если в кране нет воды, значит выпили - ЖИДЫ😂

Галина

Да знаю я, не вчера родилась....Просто захотелось подурачиться....🤭😁

Ри
Ричи

А мне эти куплеты про НАС нравятся!👍👌😝

Знаем. Израильтяне ! Но ЖИД - не национальность. Таких ЧМО везде полно.....

Тимербулатов Рамис

Жиды, Пастернак и сельдерей, что не овощ то еврей😁

Ри
Ричи

👌🤣😂

Геннадий Чичеров

Газ в Европу не дошёл, значит выкачал................Кто ?

Григорий Шапиро

Если плюнешь,хош не хош,а в .......попадёшь.В кого?😜

Геннадий Чичеров

Газ в Европу не дошёл, значит выкачал...........кто ???

Михаил Леонидович

А если в кране есть вода - значит Ж/Д нассал туда.

Vlad

жиды...🧐 а если в кране есть вода..?🤔 что тогда..?

Вадим

А если в кране есть вода,значит- КТО поссал туда?

Кот Кот

Если крана льётся пиво
Значит жид пописал криво

Ан
Андрей

купил доху я на меху я.но та доха не грела не ...

Пётр Ермаков

Не выпили, а вылили на свои дачные грядки....

Марина

Слушай, что тебе сделали евреи? Лично тебе?

Геннадий Чичеров

Газ в Европу не дошёл, значит выкачал кто ?

Александр

Значит трубу прорвало на соседней улице.

Константин Саратовцев

Жиды. Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Константин Саратовцев

Константин Беляев. Были его песни на катушке, сперли.

Андрей

Они и выпили, других причин не бывает.