Сергей Смирнов

Зелень,лук и апельсин-где полезней витамин?

Ответы
Сауле Сержанова

У каждого человека потребности в витаминах по разному. Надо употреблять ту еду,которая Вам не нравится,а не ту,которую Вы любите и кушаете часто. Так в Вашем организме увеличиваются витамины того продукта,которую Вы часто употребляете и происходит дисбаланс и нарушение обмена веществ,отсюда и болезни. Врачи ведь говорят:-Надо рационально,сбалансированно питаться.

Сергей Смирнов

+++.....правильный ответ,развернутый....зелень и лук в это время года с грядки полезнее привозных апельсинов.....

Сауле Сержанова

Привозные фрукты обдаются парафином или еще чем то,как и все привозные продукты,с консервантами,чтобы не испортились,а дошли до потребителя в идеальном состоянии. А что касается о вреде организму, их это не волнует,им важнее сделать деньги. А про проверяющие органы, их работа сейчас приостановлена,что бы предприниматели( свои) раскрутились и стали инвесторами,ведь мы сейчас пользуемся зарубежными инвестициями.

Виктория Адилова

В какое время бы не росли фрукты или овощи, это кажется знают все, что с собственных грядок они намного полезнее, потому что без нитратов и химикатов

Сергей Михайлов

Витамин полезен "С" - винце, сальце и маслице

Сергей Смирнов

действительно....лучше сальцо...

Сергей Михайлов

а ежели замороженное, да с прожилками мясца, да под ...

Сергей Смирнов

рюмочку....да с чесночкоммм...люблю...

Александр Гайков

А вместе можно?

Александр Гайков

А я и не грущу просто знаю что будет.........

Сергей Смирнов

скоро будет ЧМ по футболу,ты за кого?)

Александр Гайков

и жрать писины...............

Сергей Смирнов

а чо на них смотреть,конешно жрать,а то завянут

Александр Гайков

а зато как пахнут........................