Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Помните этот фильм? Какая история отражена в нем?🖼

−1
Ответы
Oleg Voronov

Это фильм "Стакан воды", в нем отражена история лорда Болингброка, автора Утрехтского мира, королевы Анны и герцогини Мальборо.

Александр Петрович Кудрявцев

СТАКАН ВОДЫ. История любви простых парня и девушки которая сыграла не маловажную роль в политике Английского королевства

Они не совсем простые

Михаил Пухов

Стакан воды. История королевы Анны. Где женщины у власти, там подобное. Я с удовольствием смотрел этот спектакль.

Александр

"Стакан воды". Подзабыл уже, как королева обломила любительницу мальчиков с подачи хитрющего лорда.

А главное кто всем этим заправлял

Александр

Коварная леди против не менее коварного лорда, остальные лишь пешки, включая королеву.

Не не смысл в этом фильме Что нельзя недооценивать маленьких птах

Александр

Песчинка в механизме, да уж.

Ринат Фамутдинов

"Стакан воды" С удовольствием смотрел... Любовь, этикет, интриги...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Лица знакомые, но фамилию только одну знаю, К. Лавров (в парике).

Владимир Ковалев

Стакан воды. Политические интриги в Англии.

Ну нет как сказала героиня--Как быстро оперлась эта маленькая птичка

Владимир Ковалев

Я высказал свое мнение. Главных интриганов были двое. Остальных только использовали в своей игре для достижения, своих целей используя возникшую ситуацию. Но остальные (актеры), по моему, играли средне, но это мое личное мнение.

уважаю ваше мнение но мне видится по другому

Владимир Ковалев

А я уважаю ваше. 🤝🌷

Михаил Цветаев

"Стакан воды"...История о любви и интригах.

Ол
Олег

ну... допустим, все они не русские...

Ол
Олег

да в любом...

Ол
Олег

да ваще пофигу... я про таких один фильм только знаю...

Ол
Олег

про поляков...

Дмитрий Каракозиди

Конечно помним. А что это за фильм?

Вот в чем вопрос и о чем он

Лариса

стакан воды-мне очень нравился

Лариса

Фильм очень старый,и актеры играли отменно

Не говорите по сравнению ссовременными это шедеврально

Лариса

Да,это фильм почему то очень понравился,прошло много времени,я думала за него и не вспомнят,приятно ошибиться

Простите за нескромность но хороший вкус мне присущ

Лариса

Это хорошо,честно,надо будет пересмотреть этот фильм

По
Полтавчанка

Стакан воды. Хороший фильмец

не фильме а классика

Та
Татьяна

стакан воды. конечно, знаем.

Виктор Правдин

История противостояния..

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно."Стакан воды".

Эл
Эля

Стакан воды королеве

Евгений Андреев

Гардемарины. что ли?

Евгений Андреев

Спасибо. Иностранный?

Евгений Андреев

Посмотрю.

Алексей Генералов

Не могу вспомнить.

Олег Нич

старая похоже

Евгений Бакуменко

"Стакан воды" ?