Вячеслав Желтоухов

Как быстро снять двушку?

Ответы · страница 2
Константин Урпин

позвони по объяве.... сейчас их полным-полно и все тебя одного ждут 😂 😂 😂

.тургенев .

😁 😅 святая простота .

Константин Урпин

я пробовал.... получилось 🙌 🙌 🙌 😇

Андрон Шрайбикус

А торопиться не надо... Только бабла побольше, и район нормальный поискать...

Нина Колбина

данная проблема чисто мужская попробуйте доверится своей интуиции😕

Надежда Та

чтобы быстро снять....надо сначала...повесить...а это уже статья УК...😄

Ир
Ирина

клуб.. своя тачка...засветить портмоне..угостить..Всё! (Это сейчас! в 2017)

Ир
Ирина

Кто?...Я о нынешних герлах рассказала! ..Я старушка-другой закалки:)

Ир
Ирина

ой блин.....Я еще и слепая дура!!!!!!!!Сори Слава!Сори!🤔

Ир
Ирина

классный тест на внимательность!👍 👏

Людмила

в 54 года девушку можно снять только на фото...))))) а тетеньку- легко...))))

Людмила

..а то..))))

Павел Березин

"Nikon","Canon"-лучший вариант и девушка твоя!!!! лучше чтоб были "зеркалки"!!!

Людмила Кокорина

Вы букву в слове не пропустили? Уточняю, чтобы дать правильный ответ.

Роза Строгова

Не заню , как это у Вас мужчин получается ( на счет себя я не уверена).

Роза Строгова

Да нет, все от чистого сердца !

Кларис

Бегло прочитала девушку, а потом только увидела двушку. Посмеялась.

Вера Казакова

А я сначала прочитала: как быстро снять девушку, и очень удивилась.

Валерий Дягилев

Если есть фотоаппарат, то нет и проблем. За секунду.😂🤣🤣😆

Igor Fedaev

вызывай пожарников , у них есть лестница , они помогут ))))))))))))))))))))

Михаил Поляков

Не надо не девушек так говорить Это они нас снимают, а мы ведемся

Мистер Грэй

та снимай уже сразу трёшку, чуть дороже, но удовольствие тройное

Irma Nagel

Быстро cнять девушку не трудно, взял Фотофппарат и снял))))))☺️

Irma Nagel

☺️ 👍 🌹

Вера Мандрыгина

Смотря от куда вы её снимать будете и как высоко она от весит))))

Роман Кривда

Сейчас большинство выпускница уже не девушки!!! Размечтался!!

Алекс Венцель

Спросите не она ли только что обронила вот эти сто долларов?

Елена

Найдите объявления о сдаче жилья, вот и найдете себе двушку