🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зомби аппокалипс.. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ М???

Ответы
Изя Моргенштерн

Ну тут слишком многое зависит от зомби. Если вирус передается укусом, тут не страшно, вполне можно их перебить. Скорее всего армия и без меня справится. Если воздушно-капельным, то буду искать свежие мозги, без вариантов. ) В целом я бы постарался в какую-нибудь тундру свалить. Повыживать там лет пять, чтобы трупаки гарантированно сгнили и можно возрождать цивилизацию. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомнительная надежда.. но как вариант принимается))))

Изя Моргенштерн

Всмысле зомби не гниют или добраться до тундры сложновато будет? )

Изя Моргенштерн

Тогда лучше в тайгу, там хоть что-то вырастить можно. Одной охотой сложно протянуть будет.

Сергей Суворов

если я увижу... как у моей знакомой на обеде отваливается ухо и она его спокойно ест... я сотру её в порошок газонокосилкой! немедленно!))

Сергей Суворов

🙂🤝
шутки шутками, а с этими прививками можем дожить до новой эпидемии... хз кого...

Ольга........

Мне проще чем многим...у меня рядом осинник....вряд ли быстро дойдут....успею заточить колья..😁

Даниил Белевитин

Перед Зомби апокалипсисом придется приложить все силы к поеданию макарон))) Да и тётенька перестанет волноваться за мой аппетит))) А дальше уже ужиком... Откормленным... Проберусь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну поедание макарон.... уже ж есть опыт.... С ГРЕЧКОЙ😂😂😂😂😂😂

Ольга........

👍👍👍-опытные вы наши..😁

Даниил Белевитин

Греча для силы мужской))) Ну и зомби метелить тоже пригодится)))

Ирина

если массово и стремительно охватит все вокруг, то остаётся только приспосабливаться ))

Li
Lilit

подвал под моим домом 10Х12, заготовок полно, морозильный ларь, сейф с оружием))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ т.е. переждать.... па ходу отстреливать что будет попадаться?... ну врагов и недображелателей своих, озомбировавших отстреливать эт понимаю... а если любимые.. родня??? подымица рука выстрелить в голову.. например вашей 10ти летней племяшке?????

Li
Lilit

ХЗ. Там видно будет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и я под старость лет стал задумываться.... даж если зомби.. но они ж существуют.. двигаюца.. а маслина в моск.. и всё.. я их больше НИКОГДА не увижу.. бы

Li
Lilit

Двигаются-ещё не значит, что живут... Впрочем многие люди живут и умирают так и не приходя в сознание😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не об этом... но выж поняли апчом я...

Li
Lilit

😇

Виктор Соловьев

Давай ВЕСЕЛО жить будем сейчас .А Что придет будет во благо каждого.)))

W W

Стать им и остаться при сознании, взять их всвой кулак и веселиться)

Танюшка Медведева

вообще у меня есть план! но действовать буду по обстоятельствам!

Всегда Котов!

зомбям нужны мозги. так что спрашке ничего не грозит. 🤣🤣🤣

Татьяна Ивченкова

Гречка, туалетная бумага, соль, сахар - проходили уже)))

Андрей Науменко

Меч в руки, жену и детей под мышку, и тикать в деревню.

Андрей Науменко

А у Вас какой план на сей сценарий?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже есть катер.. оружие боеприпасы и джип... обчистить воен склад.. прод склад и на необитаемый остров...

Андрей Науменко

Главное, чтобы там цунами не было в климатических особенностях.

Ви
Виктория

Джеймс, вы тренинги по выживанию что ли проводите?)))))

Vladimir Afanasiev

В лавку за чекушкой, а потом ... хоть трава не расти !

Александр

накачу пол литра и нехай они ховаются...если успеют

Natalia Ivanova

Не не ,я не хочу такой схемы .Короны достаточно .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседа грохну! Всеравно уже некто не спросит!))

:T
:Thinking:

Живу , как и жил ))) город надёжно охраняется )))

:T
:Thinking:

😁 а вы?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у мя всё готово)))) оружие.. боеприпасы, провиант, медикаменты... бункер)))))

:T
:Thinking:

Круто )

Ми
Михаил

Найти еды, найти выживших, построить бассеин

Сергей Андреев

Найти провиант, найти оружие. Убить их всех.

Юрий

снести продукты домой и забить все окна.