Юр
Юрий

какая порода собак тебе нравится больше всего?

Ответы
Ярослав Коваль

Не могу сказать, просто потому, что не держим собак. Считаю, что в Москве, да и вообще в большом городе, завести животное -- это мучить и его и себя,иметь неприятности с соседями, дорого и обременительно. А вот в собственном доме за городом -- другое дело, если жить там постоянно.

Николай Филиппов

Мой Кузьма, он тут, серенький и лохматый, плавает, показывает язык В общем сами судите https://ok.ru/profile/573444193490/album/839509436626

Наиля Искандерова

Алабаи,они очень верные. И овчарка у нас была замечательная. Люблю крупных собак,маленькие внушают жалость...

Пал Юрич

Несколько, например, хаска, немецкая и восточно-европейская овчарки и др..

ДА
Дмитрий Антонов

Поля,приветик. Наша, восточно-европейская овчарка и еще лайки

Ann

Ну у меня йорк и шарпейка , хотся мастифа тли дога немецкого)

Ann

Не кот другого кота не примет, собаку ещё одну спокойно)

Игнатенко Полина

:)мой кот даже и собак; не принимает:) даже если кто-то к нам придёт с собакой !! Он сразу же хвост пистолетом!! И шипит:)

Ann

Не у меня только кошек не любит, к другим или равнодушен или с интересом

Игнатенко Полина

А Мой такой он хозяин !! Он может понюхать; или кота или собаку но не принимает:) моему коту 9 лет и собаке также

Ann

У меня помоложе, но самый первый поЯвился, так что все нормально добродушный, ласковый)

Олег Тараскин

СЧАСТЛИВАЯ. Ибо, глазами собак и кошек на людей смотрит бог.

Ириша Неизвестно

хаски и овчарки немецкие,но хочу чтобы был далматин у меня:)

Елена ****

Я УВАЖАЮ ДВОРНЯГ, ЧЕСТНО, ИМЕННО- УВАЖАЮ И УДИВЛЯЮСЬ ИХ УМУ,

Анатолий Герасимов

Я в них особо то не разбираюсь, но мне милее всех дворняжка.

Олег Блинов

Дворняги. Умные собаки. Умней своих породистых собратьев

Екатерина Жолудева

Американский кокер- спаниель. У них огромные, умные глаза

Антон Макковеев

Я как то больше кошек люблю. А собаки бойцовских пород.

Николай Гребенников

ПАЛИН добрый вечер самая добрая сабака ото коли👍

Дмитрий Тарасенко

Люблю собак "с мозгами", у меня, например, - овчарка.

Александр Игнатьев

Мне нравятся мелкие породы. Но я не держу собак

Майя Петрова

мопс... или Французский бульдог черный мелкий

Валентин Антонов

Все нравятся, главное собачья преданность.

Александр Игнатьев

собак не держу. нравятся среднего размера.

Владимир Портнов

Самые умные и преданные собаки - дворяне...