Ан
Андрюха

Золото пробуют огнем, женщину — золотом, а мужчину — женщиной.

Ответы
Жә
Жәнібек

Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.

Жә
Жәнібек

а Вы пейте как Я, т.е. тяпнуть
Водки... хлопнуть Пива... и добавить Коньяка...

Счастье Моё

Что Вы! Тогда я бдительность потеряю!

Жә
Жәнібек

Вы что за рулем?

Счастье Моё

Почти!

Жә
Жәнібек

ё моё, аппетит пропал 😌

Людмила Королева

ЗОЛОТО ПРОБУЮТ КИСЛОТОЙ!!!В ОСТАЛЬНОМ ТОЖЕ НЕ СОГЛАСНА! ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ!!!ВЛАСТЬ ДАЮТ ДЕНЬГИ!ЕЩЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА В ГОРАХ!!!ГОРЫ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!

Василий Архипов

первый раз узнаю что золото пробуют огнем, женщину золотом , ну если ее покупают , а мужика женщиной , у него что проблемы с женщинами, а вообще я не вижу вопроса.

Счастье Моё

Но Вы же на него отвечаете. Значит это вопрос. А вообще, сколько людей столько и мнений!

Юрий Коновалов

согласно Библии, золото очищается огнём и становится лучше. в остальном, вопрос соблазна и верности и тут испытаний очень много так, что не совсем верно.

Счастье Моё

Вопрос не в соблазне, вопрос в пробе... Каждый имеет свою пробу, как золото...

Юрий Коновалов

если пробой можно назвать "верность" и "преданность", то вы правы.

Счастье Моё

Я знаю.

Юрий Коновалов

стало страшно, вы самоутверждаетесь?

Счастье Моё

Да ну, скажете тоже. Просто жизненный опыт.

Валерий Журин

Всё, что совершают настоящие мужчины, они совершат ради своих любимых женщин! Всё, что совершают настоящие женщины, они совершают ради своих детей!!

Счастье Моё

А мужчинам значит, дети побоку?

Валерий Журин

Мадам, у Вас, мне кажется, не математическая, а женская логика?!...

Счастье Моё

Было бы странно, если бы наоборот...😀

Валерий Журин

Да-а-а... уж!

Наталья Вованова

Знаю, что золото ПРОВЕРЯЮТ кислотой. Красивых женщин - иногда тоже кислотой в лицо... А сейчас и мужчин стали проверять также (Филин)........

Счастье Моё

Боже, один негатив...А где же позитив забыли?😕

Эдуард Гараев

Золото не пробуют огнем. Его огнем формируют. Женщину проверяют не золотом, а безденежьем. А мужчину - соответствием его слова с делом.

Эдуард Гараев

я вижу.

Счастье Моё

Мы с Вами как бараны на новые ворота, а Вам это надо? Мне нет.

Эдуард Гараев

проехали... 😊

Счастье Моё

Слава богу!

Тайн@ Я :-))

Всё у Вас как-то упрощённо очень. Любой объект можно испытывать бесчисленным множеством относительно безопасных способов.)))))

Иван Федорович

Золото пробуют не огнем, а "царской водкой", это смесь серной и соляных кислот, значит женщину можно проверить просто водкой.

Счастье Моё

Не пьем-с и Вам не советуем!

Галина Локтева

А итог какой должен быть?Золото не должно плавиться,женщину должно при виде золота тошнить,а мужчина...зачем такие проверки?

Светлана Снигур

нет...не всё золото что блестит...,не каждому мужчине нужна женщина...,в настоящее время мир немного перевернулся..)))))))))))))))))

Степан Снегирёв

Начитанностью..А вообще в вопросе мужчина и женщина выглядят таким же неодушевленным предметом, как и золото...

Счастье Моё

Похвально, если ты так думаешь!

Кот

Золото ведет к смерти, женщина к разврату, любовь к счастью, о любви ни чего не сказано, хреново.

Счастье Моё

Ничего я о себе не рассказываю!

Кот

Это вы так думаете.

Счастье Моё

Так Вы факты давайте! Расскажите обо мне!

Кот

Зачем рассказывать если вы сами о себе почти все рассказали.

Счастье Моё

Уверяю, Вы ничего обо мне не знаете!

Роман Захаров

Мужчина пробует женщину , женщина ищет пробу на золоте , а слитки златые из пламя выходят !!! 😊

Milka ;)

Ну и чего мелочиться??? Бриллиантами... Ну и соответственно - женщиной в бриллиантах... 😀

Сергей Коновалов

оригинальный способ - огонь, вода, медные трубы и добавим женщину...- если прошёл - мужчина !

Л.
Лесная ...

Мужчины современные, к сожалению, как и большинство женщин, не проходят испытания ничем)

Семён

Серебро хранит душу ... а золото ... только блестит .., и ничего не хранит ... А разваливает ...

Семён

Ну вот ... опять это всё равно ...

Счастье Моё

Почему опять?

Семён

Равнодушие и безучастность ... ничего не делать и только ныть ... как нам плохо ...

Счастье Моё

А кто сказал, что мне плохо?

Семён

А я не вас имел в виду ... это риторическое выражение ...

Юрий Трущенков

Фигня какая - то . Мужчину пробовать ... вообще - это самоубийство , растянутое во времени .

Счастье Моё

А как бы Вы хотели?😮

Юрий Трущенков

Никак . Если у мужика есть недостатки , он их знает и выпячивать не станет . Сам всё попробует и ,глупость будет наказана .

Счастье Моё

Ну вы чеканете... Как по красной площади....

Виктор Куракевич

Герой познаётся в битве , друг познаётся в беде , муж познаётся .....в декретном отпуске!

Счастье Моё

Тоже хорошо!😊