Татьяна *

Прикол. Только подумала:Красотку крутят по телеку или нет? Программу я не знаю. Включила. На первом идут первые титры фильма! А у вас такие совпадения бывают?

Ответы · страница 3
Ев
Евпатий

Пришел на работу, вспомнил что видел, посмотрел, а нет, выключил компьютер!

Татьяна *

Совпадения в чем?

Ев
Евпатий

Когда горело, казалось бы при чем тут поэт, в деревне хорошо, но события по другому, мяч спустило.

Viktor Piskov

Фильм про американскую проститутку восьмого марта самый удачный выбор!

Татьяна *

Вошло всё, что на экране. А замужних женщин муж вроде как по определению чем-то балует

Viktor Piskov

Балует? Не знаю...

Татьяна *

И не знали?

Viktor Piskov

Нет.Равенство должно быть.

Татьяна *

Любовь и уважение. Взаимопомощь. Между мужчиной и женщиной равенства быть не может

Наталья Лаврентьева

Бывают. Досматриваешь фильм практически с самого интересного моменты)))

Татьяна *

Прикольно))

Аркадий Макаров

Бывает вот подумаешь иронии д авно не было вкючаешь а там опять Ипполит

Татьяна *

Точно))))

Selli

Бывает такое,как то фильм хочешь посмотреть и его по телевизору крутят

Татьяна *

Точно)

Саняка

Бывает что следующие 5 секунд могу предвидеть но что то изменить редко

Татьяна *

Жаль)

Олег

Конечно бывают... на первом канале сплошные повторения... у них инсульт

Алекс

С праздником 💐 К/ф "Красотка" сегодня на 1м в 21.20 - удачного просмотра

Татьяна *

У меня 12 ночи))) уже посмотрела)

Алекс

Прошу прощенья, спокойной ночи 😌

Елена

А какое 8 марта без Красотки? Это же как новый год без Иронии судьбы)))

Светлана Костина

Каждый год.31 января подумаю про "Иронию судьбы" и точно-крутят.

Анатолий Дубинин

Бывают, только фильмы -- ,,Операция ,,Ы", и ,,Кавказская пленница"

Михаил Румянцев

А я вчера в инете нашёл и посмотрел. Нравится мне этот фильм.

Татьяна *

Значит, нет примеров мужского счастья?

Михаил Румянцев

А счастье разве только в этом заключается - встретить обеспеченную женщину, полюбить друг друга и на этом все проблемы закончатся.

Татьяна *

Вот! Мужчина просто встречает свою! Женщину

Михаил Румянцев

Просто я встретил просто девушку. Прожили мы с ней больше 30-ти лет.

Татьяна *

Это счастье

Александр

а просто в Ютубе набью в поисковике и никаких совпадений....))

Наташенька

Бывают...я вообще иногда боюсь мечтать- сбываются, заразы!))

Татьяна *

Ого))) и что же?)

Наташенька

Захотела на работу не ходить, а зарплату получать...бах! И нога в гипсе)))

Татьяна *

О....оригинальное исполнение

Наташенька

Вот!)) Или более глобально...той весной "Всё достало, сидела бы дома и вышивала крестиком..." Бац! Панбемия и самоизоляция на весь апрель)))

Татьяна *

Колдунья)))

Дмитрий Климович

Лет 15 мне было, летом, в деревне на лавочке с подружкой, с магнитофоном и собралась она уходить, я говорю, мол, посидим ещё, а она так, с ехидцей, вот отмотаешь на начало песни, тогда останусь. Нереально, ну, нажал на перемотку, потом на стоп и песня началась. Эти её глаза напротив я не забуду никогда.

Борис

Таких - нет.
Это с Ричардом Гиром, который на меня похож? ))

Татьяна *

100% схожесть)))

Борис

Замучили в свое время вопросом - "А ваша красотка? ". )))

Татьяна *

Льстили

Борис

Думаю - просто юмор.
У меня более серьезная профессия, чем у Гира.
Я инженер энергетик. Большая энергетика - высоких и сверхвысоких напряжений.

Татьяна *

Класс. Очень

Борис

🌹🌹🌹

Ыых Первый

блин телик постоянно повторяет за мной слова, а то и фразы

Татьяна *

Мистика)))

Татьяна *

Это уже потом))

Сергей Иванов

Люди смотрят фильмы 2020...года...а вы...Красотку..чтр с вами?

Татьяна *

Понятие ЛЮДИ определяется не по году выпуска фильма

Сергей Иванов

Да.не по году выпуска..фильма..а по тому.что смотрят...вы в прошлом..застряли..

Елена Дробчак

была...совсем недавно....7-го марта по каналу СИНЕМА

Татьяна *

И по первому))

Елена Дробчак

про Рембо уже который раз за март ...

Татьяна *

1 раза в юности мне его хватило

Елена Дробчак

там русских такими дураками выставляют...

Татьяна *

И не только там

Елена Дробчак

да....

Андрей Мещеряков

полно! даже пугает иногда скорость срабатывания

Татьяна *

Например?

Андрей Мещеряков

ну таких примеров полно, я могу предвидеть когда что-то должно произойти, т.е. не могу, а так совпадает очень часто, управлять я этим не могу, вот сижу тут на работе и думаю - вот этот заказчик давно не объявлялся - бац! не проходит минуты и он на проводе! и т.п.

Татьяна *

Бешеная интуиция!

Андрей Мещеряков

ночью приснилось, что на моём автомобиле пора сменить смазку на подшипниках ступиц, приезжаю в сервис, мастер разбирает эти узлы и говорит - Смазка выработана, сейчас заменить очень своевременно! Или иду по улице и вдруг вспоминаю почему-то про соседа Костика, хрясь! сталкиваюсь с Костиком нос к носу!

Татьяна *

Ну надо же....с таким даром надо зарабатывать))

Татьяна *

Это талант)