Оленька ))))

Любите женщину всегда. Не только на восьмое марта. Ей ваша нежность и любовь, дороже всякого подарка. И не стесняйтесь говорить, красивых слов и комплиментов. Дарите женщине всегда, по больше радостных моментов!

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Женщины, вы все, конечно, слабые!
Вы уж по природе таковы.
Ваши позолоченные статуи
со снопами пышными - не вы.

И когда я вижу вас над рельсами
с ломами тяжелыми в руках,
в сердце моем боль звенит надтреснуто:
'Как же это вам под силу, как?'

А девчонки с ломами веселые:
'Ишь жалетель! Гляньте-ка каков!'
И глаза синющие высовывают,
шалые глаза из-под платков.

Женщин в геологию нашествие.
Что вы, право, тянетесь туда?
Это дело наше, а не женское.
Для мужчин, а не для вас тайга.

Вы идете, губы чуть прикусывая,
не боясь загара и морщин,
и от ветки кедровой прикуривая,
шуткой ободряете мужчин.

Вы, хозяйки нервные домашние,
Так порой на все ворчите зло
Над супами, над бельем дымящимся.…
Как в тайге, на кухне тяжело.

Но помимо этой горькой нервности
слезы вызывающей подчас,
сколько в вас возвышенности, нежности,
сколько героического в вас!

Я не верю в слабость вашу, жертвенность,
от рожденья вы не таковы.
Женственней намного ваша женственность
от того что мужественны вы.

Я люблю вас нежно и жалеюще,
но на вас завидуя смотрю,
Лучшие мужчины - это женщины.
Это вам я точно говорю.
Е. Евтушенко 1961

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! Я – женщина, а, значит, я – актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – женщина, а, значит, я – царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – женщина, а, значит я – рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – женщина, а, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь – борьба,
Я – женщина, я слабая до боли,
Я – женщина, а, значит, я – судьба!
Я – женщина, я – просто вспышка страсти.
Но мой удел – терпение и труд.
Я – женщина, я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут!
Я – женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им....

Оленька ))))

Спасибо!! Здорово.)) Вот такие вот мы....

Просто Человек

Верно. Именно такие.Так держать!!!

Оленька ))))

Стараемся.)) Вы уж нас как нибудь выдерживайте и терпите уж...

Просто Человек

А куда мы денемся с подводной лодки.

Просто Человек

Оглянитесь.Все на месте.)))

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Георгий Макаров

Вот только как её любить, когда ей этого не нужно? Что делать, ежели со мной нехорошо ей, неуютно? Когда красивые слова и комплимент она считает лестью. А подарив ей радостный момент я ожидаю мести. И если ей довериться, то ведь она обманет. И что бы я не сделал для неё, она лишь соки выжимает...

Георгий Макаров

Пожалуй, вы правы. Мне, почему-то сразу вспомнилась песня Таисии Повалий - "Женщина, которая любит". Значит всё-таки существует такая женщина, про которую поёт Таисия Повалий?

Оленька ))))

Существует...Пока будешь искать пенсия прийдёт.

Георгий Макаров

Кстати да! Любовь - она проказница: если специально искать, то обычно так и не получится найти. То есть получается, что её лучше не искать, а довериться судьбе, чтобы она сама мне её подарила?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Только вот в действительности всё несколько иначе. Одним нежность и любовь безразлична, а у других вызывает агрессию. На красивые слова и комплименты некоторые женщины реагируют так, вроде им ведро грязи на голову вылили...

Виктор Ощепков

Дарите женщине цветы, дарите женщине улыбки. дарите женщине стихи, прощайте женщине ошибки Дарите женщине любовь. дарите женщине удачу. Пусть заиграет в жилах кровь. и пусть они от счастья плачут..

Оленька ))))

От счастья можно и поплакать.)))

Всеволод Тужиков

Вы полагаете, что можно ВНУШИТЬ "любить женщину всегда" ? Зачем женщине ИСКУССТВЕННОСТЬ ? Откуда эта всё-облагающая и окутывающая "ЗАБОТА" ? Куда ни кинь всюду какое-то "по просьбе трудящихся" !

Оленька ))))

Вы не так всё видемо понимаете

Всеволод Тужиков

Если Вам это понятно, то почему Вы не объяснили что же такое я "не всё понял" ?

Григорий Ногин

А от тебя он хочет лишь любви,
Приветливого взгляда, послушанья —
Ничтожной платы за его труды.
Как подданный обязан государю,
Так женщина — супругу своему.

Игорь Малицкий

Оличка, так зовут мою доченьку, которая уже бабушка и она подтвердит, что это мое КРЕДО. Благодаря любви и уважению к женщинам, я так долго живу

Viktor Pankov

И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.

Eugen Schitz

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Вадим Фролов

хорошо так и будет! чтобы вы просыпались каждое утро бессовестно СЧАСТЛИВЫЕ!, и выходили из дома нагло КРАСИВЫЕ!!!!

Вадим Фролов

огромнейший вам букет из прекрасных 🌹 !!!

Вадим Фролов

да просто. пожелать хорошему человеку всегда приятно.

Павел Шадский

А мы, как же мы, мы же лучше собаки?!))) Мужчинам так же важно чтоб им то же ласку довали, слова нежные говорили!

Павел Шадский

Ну уж хорошо бы, а то смотрю на народ парни хоть иногда и говорят, делают чего то, а от дам не дождешься!!!)))

Оленька ))))

Да,дамы сейчас не те ...))

Павел Шадский

Как знать, возможно мы же и виноваты в том, что вы такими стали!

Павел Шадский

Все, ну вотЬ! Ну вот знать согласие нашли!!!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 солнышко,а что делать я,когда только все время люблю,а только 8 мого марта не люблю?

Саша Молин

Ну вот а Я дибил пылесос хотел подарить.ну его в задницу,пойду комплименты говорить))

Оленька ))))

Жене лучше комплимент и цветы.))

Оленька ))))

Он общий.) Все могут пылесосить.

Саша Молин

Куплю пылесос ,цветы,и отвешу комплиментов.))

Сергей Толстель

Для своей Женщины 8 марта можно устраивать хоть каждый день, хоть 10 раз за ночь)

Оленька ))))

Не плохо было б но сомневаюсь.

Мимо Проходил

Чтоб побольнее было, когда она потом уйдёт к мудаку, потому что он "брутальнее"

Владимир Колпаков

Есть руководства по этому делу в интернете. Даже пошаговые для особо тупых

Ал
Александр

Согласен, ну и о Нас не забывайте! Что отдаешь, ведь возвращается вдвойне!!!

Оленька ))))

Нет,что вы как мы о вас забудем .

Елена Зинякова

Ой, конечно, эти слова от женщины! Мужчины обычно на слова не очень щедры.