Наталья Кузьмичева

Ссорясь с любимыми мы похожи на человека,спорящего на пляже из-за лежака,за 5 минут до цунами?

Ответы
Сергей Сухарев

эка ,вы загнули... спорить и ругаться с любимым человеком-это ,как плевать в собственную посуду... из нее есть потом вам придется...

Сергей Сухарев

ссоры все равно неизбежны,они сопутствуют развитию отношений

Наталья Кузьмичева

Споры,в процессе которых не теряется уважение к друг другу ничего общего не имеют с ссорами...)

Сергей Сухарев

может быть

Наталья Кузьмичева

Счастья Вам,Сергей,УДАЧИ!!! 💞

Сергей Сухарев

мира вам в душе

Изольда Тишайшая

Красиво написано. живенько, представила себе надвигающееся цунами...Но неужели вы так ужасно ссоритесь со своим любимым?

Наталья Кузьмичева

Ссоры,даже не ужасные,разрушают отношения с любимыми - увы... Об этом речь.

Изольда Тишайшая

Конечно, здесь уже был подобный вопрос. Я отвечала. Не стоит разрушать свои отношения криками, женщине пускать в ход ещё и слёзы. Все это до добра не доводит. Я посоветовала задавающему вопрос, не кричать, а ответить или задать вопрос,максимально тихо и спокойно, это ошеломляет и отрезвляет. И тогда разговор идёт. А собеседники не орут, а СЛЫШАТ друг друга. Вот и все, нет цунами - нет смытой страны(семьи)

Наталья Кузьмичева

Вашими бы устами... 😊 ✌️

Sergej Grigorjev

...интуиция дана всем..но - не все ею сумели пользоваться..(не так! не всем она дана в данный момент)))

Sergej Grigorjev

будешь думать о цунами - можешь испортить жизнь полмира человекам((.. Думай о более "фатальном" - о Вечности!)) (прекрасная замена глупости предрассудкам)))

Илья Шустов

Отстаиваем честь и свои принципы. Может не ваш человек, но лучше не ссориться)

Надин Клабукова

Ссорясь с любимым, задумайтесь, вы хотите быть счастливы или правы?

Владимир Забелин

Лучше обходиться без ссор, но в жизни не получается, к сожалению.

Антон Короткевич (Питер)

Да, но при условии, что мы знаем о том, что цунами через 5 минут..

Наталья Кузьмичева

А если нет,то можно обижать любимых??

Антон Короткевич (Питер)

А с любимыми ссорятся вовсе не для того, чтобы обидеть..

Наталья Кузьмичева

Это не ссоры,земляк,а споры,когда сохраняется уважение.))

Антон Короткевич (Питер)

А если ссоришься так, чтобы обидеть, унизить - значит не любишь!

Наталья Кузьмичева

В том-то и весь вопрос... Но... не всегда мы это выполняем,особенно.сгоряча. (

Антон Короткевич (Питер)

Тогда эт не цунами, а так.. Лёгкий бриз))

Drakon Vesely

если любовь взаимная, то едва ли захочешь ссориться

Belich Roman

Цунами возникает не из-за лежака, а из-за спора... ;-))

Наталья Кузьмичева

Вообще-то цунами возникает совсем по другим причинам... )))))

Belich Roman

Смотря какое... ;-))

Наталья Кузьмичева

Это да...Согласна.)

Belich Roman

;-))

Дм
Дмитрий

С такого пляжа и отдыха надо бежать подальше

olga renner

некоторые и глотку порвут из-за этого лежака

Алексей О.

Похожи на дурака. зачем украшаешь идиотизм ?

Алексей Морозов

В некоторой степени да. Удачное сравнение.

Евгений Федотов

как вообще с любимой можно ссориться???!!!

Наталья Кузьмичева

УМНИЧКА!!! ❤️ 🌹

Евгений Федотов

Спасибо !И тебе такие же штучки красненькие!!!

Boris Fedorchuk

Если лежак вовремя, то цунами не беда.

Андрей Григорьев

а вдруг кто нибудь выживит тот и прав

Илья Ягодинский

любая девушка должна быть счастлива

Ольга Большакова

Очень образное сравнение, в точку

Геннадий Швец

На столько опасны ваши любимые?!

Наталья Кузьмичева

Настолько опасно их потерять...

Геннадий Швец

По моему, любовь это нечто безоглядное...Люблю и никогда не думал о возможности потери... и Думать не стану...

Наталья Кузьмичева

Не позавидуешь Вашим любимым...

Геннадий Швец

Они не сетуют... А жить, моё мнение, надо смотря вместе с любимыми в перёд, в даль за горизонты, планировать и создавать совместное будущее...А ссоры... Куда ж без них, но всё решаемо без доведения до абсурда - угрозы возможности потери. Если, даже в самом жарком споре, такая возможность появляется... То кто-то не достаточно правдив в отношениях... Кто-то не любит. 👼 Всё просто...

Александр Харитонов

Значит для блага надо уступить.