Як
Ян к

В этих грустных краях все рассчитано на зиму: сны, стены тюрем, пальто, туалеты невест - белизны новогодней, напитки, секундные стрелки. Воробьиные кофты и грязь по числу щелочей; пуританские нравы. Белье. И в руках скрипачей - деревянные грелки.

Ответы
Niemand Против Войны

Неужто Бродский, чувак?

Як
Ян к

а да... несу искусство в массы

Niemand Против Войны

Да ну... массы не переварят. И правильно.)

Як
Ян к

застрял в эстонии....ниче тут хорошего нет,лучше в нашей сермяжной родине)