Игорь L

О чем песня?
"Всё отболит, и мудрый говорит - Каждый костёр когда-то догорит, Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит, Каждый его по - своему хранит - Если беда и если холода.
Раз ночь длинна, то жгут едва - едва И берегут и силы и дрова, Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдётся вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так. И его костёр взовьётся до небес.
Ещё не все дорешено, Ещё не все разререшено, Ещё не все Погасли краски дня, Ещё не жаль огня, И Бог хранит меня.
Тот был умней, кто свой огонь сберег, Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав: ты всё спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей."

Ответы · страница 5
Светлана Николаевна

Не скажу о чём. Но /машина времени/

Игорь L

ок

Мария

А вы с какой целью интересуетесь?

Игорь L

составить представление

Та
Татьяна

песня хорошая , певца не люблю.

Светлана Булавина

про то, что все мы разные........

*** Анюта

Думаю это про душу человека

Игорь L

а какая она

Игорь L

т.е. психика?

Игорь L

не психика значит?

Светлана Савельева

Всегда найдётся тот чудак..)

Игорь L

в любой компании?

Светлана Савельева

В разных временах..)не в каждой компании найдется тот, кто способен пожертвовать собой ради других..

Валентина Проскрякова

о том, что дрова надо беречь

Игорь L

ок)

Анатолий Овчарик

У каждого свои потребности.

Владимир Зевахин

Подумаю, еще раз перечитаю.

Игорь L

)

Рая Люба

о таких людях, как моя мама

Игорь L

тепло

Рая Люба

мама моя всю жизнь живёт для других

Игорь L

знакомо это

Максимилиано Чизанто

это про Нельсона Манделу

Игорь L

ок)

Elena Vaynerman

Ненавижу Машину времени

Игорь L

а что навидите

Elena Vaynerman

Король и Шут, Ария, Рамштайн, Лакримоза, Агата Кристи, Алиса, Кино, короче, я взрослая. Но вот Макаревича и Шевчука терпеть не могу. И нет, не потому, что они евреи. У меня дед еврей. Просто не нравятся.

Игорь L

мне тоже нравятся: Кино, Алиса, Агата Кристи, Ария

Особенная Особа=)

Таг в ней всьо сказана...

Игорь L

всьо?

Nataly

О разных темпераментах.

Евгений

О пережаренном шашлыке.

Lena Lubaia

Незабвенный Макаревич

Игорь L

а о чем песня)

Lena Lubaia

там написано - не спались

Игорь L

призыв к этому?

Lena Lubaia

предостережение

Rima Kravcenko

о понимании насущного

Игорь L

а насущное - это какое?

Rima Kravcenko

смысл жизни,настоящее положение в ней,нужен кому то или тебе кто нужен и т.д.

Роман

О качествах человека

Игорь L

каких

Алла Беньяминова

Классная песня!!!👋🤝

Игорь L

а про что она)

Ир
Ирина

У Макаревича спроси)

Игорь L

в чате?)

Ир
Ирина

)