Ни
Николай

Что вы употребляете для того чтобы развеселить своих тараканов в голове ?

Ответы
Рая Люба

Дорогой! Подари мне на Новый год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?

Ни
Николай

а ты помнишь где у тебя левая а где правая нога ...

Рая Люба

Идеальный мужчина тот, который выходя из машины с пассажирского сиденья говорит: "Милая, ты очень хорошо припарковалась, а этот "Ягуар" уже был помят, да и кошка уже была дохлая, да и ель тут тоже не нужна была".

Ни
Николай

сомневаюсь в новогоднем подарке ...

Рая Люба

В магазине. - У вас есть гречка? - Крупа что ли? - Нет, космонавт!

Галина Ташманова

Я стараюсь познакомить и подружить их с чужими тараканами, ну и конечно за встречу надо чокнуться вместе)))

Ни
Николай

в итоге все тараканы чокнутые ...

Галина Ташманова

А как иначе, Тараканы всех стран объединяйтесь!!!)))

Ни
Николай

не надо нам реклама ...сами с усами

Галина Ташманова

А я хочу обратить ваше внимание, на то, что настоящих тараканов-то почти уничтожили, как бы до наших не добрались, вот и надо нам чокнутым держаться вместе)))

Ольга Кин

блеск для глаз. "если у женщины глаза блестят, значит тараканы в её голове что-то празднуют" (анекдот)

Дайлова Надежда Гомель

Доктор! У меня в голове головокружение и мошки? - Дихлофос пили? - Пил.Не помогает..... 😜

Владимир Асиновский

В голове это ерунда. Вот что нужно сделать чтобынапоить тараканов на кухне и они вышли напрогулку ?

ОК
Оксана Кабирова

Приятная компания и душевные, открытие и веселые люди, общением лучше питаться на мой взгляд.)

Ольга Грицюк

А им и не надо ничего,состояние их настроения не зависит от употребления чего либо)

Ни
Николай

а ваше настроение от чего зависит ...

Ольга Грицюк

Так от них же, тварей цветних)))) и от хорших вопросов тоже)

Валентина Будаева

Вы сначала напишите как вы веселите своих тараканов а потом спрашивайте у других

Novie... Liudi...!!!

33 таблетки антидепресантов,бутылку водки,револьвер,и в русскую рулетку.....))))

Ни
Николай

блин грамотные они в тебя ...

Таша Игнатова

Пиво,в нём такие веселенькие пузырики,тараканы их лопают и радуются)))

Ни
Николай

много не давай появится пивная зависимость ...потом их не удержись ...

Таша Игнатова

Дык я их удерживать и не планирую,я их развожу,а уж только держаться потом это другим приходится)))

Марго

у меня тараканов нету, тараканы не живут там где есть движение)

Анастасия Муравьёва

А у меня юморные, сами веселятся и меня веселят!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего. Они иной раз сами по себе веселятся.

Paraska.volika

)))Им и так не скушно от наших дум и проблем..

Оля Валова

у каждого свои тараканы сами себя веселят

Нейка

Это у каждого индивидуально и очень лично

Галина Азадалиева

Они сами употребляют и сами себя веселят

Бузина Любовь

ищу приключений на...определённое место)

Бузина Любовь

зависит от степени хотения и подвижности тараканов

Ни
Николай

ну а определённое место выдерживает такие нагрузки ...

Бузина Любовь

бывает срываюсь.но виню тараканов

Аda Murphy

Ничего. Дайте им отдохнуть немного...

Ни
Николай

отдыхать потом будем пускай работают ...

Светлана О.

Лак для волос))) они потом так ржут)))

Ни
Николай

а мужские тараканы такие как и женские ...надо изпробывать лак для мебели ...

Светлана О.

Не надо..ты их отравишь..пусть живут)))))

Ни
Николай

так они меня доводят до оргазма ...

Светлана О.

))))))))))) ну ответ тогда ты знаешь))))