Весеннее Настроение

Ангел на рассвете тронет за плечо: ты живёшь на свете, что тебе ещё? Доброе утро, спрашка!

Ответы
Василий Тимощук

Тронет, вдруг, и скажет... как тебе спалось... Солнышко родное и курносый нос... милая... родная ... скоро подрастёшь ?!🤔

Саша Аут

Солнечного лета и немножко лета и любви мне можно, чтобы без просета?

Александр Томилин

или как из Овода-"умру ли я,живу ли я,я мошка в сеж счастливая..."

Александр Митич

а за какое плечо:левое!? правое !?!...😝🌷

Николаус

Ангел появился значит неспроста, спрашка,ты уже не та!

Алексей Пимяков

хорошо кого ангелы а тут демоны и бесы нападают

Олег Коноплев

Было!!!Проснулся и в голове...Как я ещё живой???!!!

Гена Лозовой

живешь на свете и еще спрашка еще

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам веселого дня

Светлана Филюкова

спасибо!! отвечаю, живу!!!

Фиофан Долотонин

А мне недавно пришлось подвозить, На своей домашней телнжке!

Фиофан Долотонин

Это значит, купил я два мешка картошки, погрузил их на тележку, и тут заметил, что рядышком с весами лежат другие пара мешков,
а возле них скучает какая-то женщина, И спрашивает у продавщицы -- мол, а чего так долго он не приезжает?

Оказалось, что этой женщине обещали отвезти мешки до самого дома на той самой машине, которая привезла на продажу всю эту картошку.
А у меня-то тележка -- большая, вместительная!
Эх, -- говорю я -- если к вам пешком вот так за час успеем дотопать, --- то я сей-час погружу ещё и ваши пару мешков!

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО!!! УВАЖАЮ,😁

Светлана Филюкова

такой смущённый, аж я тоже засмущалась,

Nataly

Доброе утро,Золотко!))

Оксана

Мой с утра кашу хочет

Улугбек

Это, разве, жизнь..?

Весеннее Настроение

Ерунда, жизнь разная бывает Сегодня никакая, завтра обрадует

Улугбек

Осознанная... Трудовая!!! Вот это - ЖИЗНЬ!!!

Улугбек

Естественно... Живу же ещё... Дела вершу!...

Весеннее Настроение

Ну так и радуйтесь, что живёте!

Улугбек

😁🤗🤣

Игорь Ерошенко

Доброе , Золотко ..

Григорий Шапиро

👍🌷😘

Эдуард Вождаев

Привет, как семья?

Ллири Хесс

И вам не хворать.

Кевин Живёт В России

ну и те не болеть

Коник Буяный

Чё прилетал?

Сашка "Хоплит"

✊