Ольга Гончарова

"Ах,какая женщина..." или "О.боже,какой мужчина...."Часто ли вам это говорят?

Ответы
Влад Потолуй

Сладострастная торговка
Хармс Даниил Иванович
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой лёгкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил её в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком «Караул!»,
и через пол минуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: «К такой обиде
я не привыкла…» Но какой
был дальше смысл её речей,
мы слышать это не могли.
журчало время как ручей.
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет — простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья чёрным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестаёт. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся.
И гаснет в небе солнца луч.
и над землёй сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем,
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь,
и вместо речи — страшно лаешь.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Леонид Осипцов

уместно вспомнить-что есть такое красота и почему её обожествляют люди- сосуд она ,в котором пустота или огонь ,пылающий в сосуде ? Кто говорит-разукрашенный сосуд ,в котором пустота ? Если любишь человека за его огонь внутри,не видишь ,что у него не античное лицо,каждая морщинка прекрасна и достойна поцелуя

Ольга Гончарова

Главное не забывать говорить это любимой...

Олег Болдырев

Не знаю , я такого не слышу не от женщин не от мужчин ! И мне такое не говорят ! В моём кругу женщины говорят прекрасный мужчина но не обо мне, а мужчины говорят какая прекрасная женщина , но слова Ах или О , в моём кругу ни кто просто не употребляет !

Ольга Гончарова

Так из песни этих слов не выкинешь)))))

Олег Болдырев

Песни эти я слышу чуть ли не каждый день , а от людей я таких слов не слышу !

Ольга Гончарова

А я их из песен и взяла ....

НЕ
Николай Ермаков

Ваш вопрос заставляет порассуждать. Например о том, почему А.С. Пушкин так искренне, так беззаветно и, как мы это знаем, даже смертельно любил свою Наталью. Вероятно, все женщины с фамилией Гончарова умеют ценить прекрасное и жаждут любви.

НЕ
Николай Ермаков

Не приписывайте им того, чего нет. Нету среди них озверевших. Во всяком случае мне с такими встречаться не приходилось.

Ольга Гончарова

Я видела тех,кто издевался над своими женами и детьми ,но это после службы в горячих точках....

НЕ
Николай Ермаков

Это не о тех Вы речь ведёте. Не путайте "А" с "Витязем" и иными спецподразделениями МО и МВД

Ольга Гончарова

Эти люди мне конечно не знакомы....

НЕ
Николай Ермаков

И это правильно. Их слишком мало в масштабе страны. А теперь мы с Вами вообще в разных странах-государствах живём. И это разножитие не решает, а только накапливает проблемы. Или мне так кажется.

Людмила Симонова

Это так банально, все эти фразы уже как-то поднадоели.Если Вы восхищаетесь конкретным человеком, лучше сказать о его достоинствах от чистого сердца, а эти фразы бывают и лживыми.

Ольга Гончарова

Так это поют)))))

Людмила Симонова

Да, слышала эти песни, но я таких фраз не применяю.

Михаил Тымчук

Так не говорили, но за последний год два раза был одинаковый случай, когда на вопрос девушки о возрасте говорил сколько мне лет, та сказала (как в анекдоте): я бы Вам не дала...

Михаил Тымчук

Это было оба раза в Белгороде Днестровском.

Ольга Гончарова

Значит у вас активная жизненная позиция)))))

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание...

Татьяна

Если это говорят в глаза, то значит не высоко оценивают Ваш интеллект, рассчитывая , что Вы падки на лесть. Я предпочитаю красноречивые взгляды-это греет мое самолюбие.

Ольга Гончарова

А мне-то поют......по телевизору))))

Мартина

мне было бы довольно удивительно,если бы сначала мною восхитились как женщиной,затем вспомнили бога всуе,восхваляя мужской род. Это ,наверное, трансам вопрос

Мартина

несомненно

Ольга Гончарова

Поэтому я считаю,что у вас все получится.....

Мартина

спасибо)

Ольга Гончарова

Удачи вам))))))

Мартина

взаимно хорошего))

Алемжан

Жене иногда говорят.Мне еще ни разу.Но в последнее время стал чувствовать уважение к себе.Заслужил таки видимо честной ратной жизнью)))

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Ольга Гончарова

Согласна!!!!

Валерий Качесов

Оля ,я в шоке от песни " Ах какая Женщина ,мне б такую".. Не ной а вперед за орденами и все сделай что бы она стала твоей...

Ольга Гончарова

Знаешь.женщина такое создание непредсказуемое,ее же можно спугнуть.если тараном переть....

Валерий Качесов

Оля, Женщине нравится сам процесс боя но всегда она любит быть побежденной..Но вы хитрей ..

Ольга Гончарова

Не знаю.не знаю..Не мне судить...Но меня напором не возьмешь...как воздух...

Александр Смирнов (Псков)

когда в магазина продавщица говорит мне: молодой человек, я в ответ говорю: скажите ещё раз - я ещё что-нибудь куплю.)

Ольга Гончарова

А вы еще и сердцеед... 😄

Александр Смирнов (Псков)

комплимент и собаке приятен

Ольга Гончарова

Я просто подумала.что обычно бывает и продолжение,типа я и могу за ваши слова и до дома проводить,и в кафешку пригласить т д Я не права?

Александр Смирнов (Псков)

Спасибо. Надо взять на вооружение. А так в жизни один раз случилось. Зима. Скользко. Смотрю симпатичная (что важно) дама скользит. Я: разрешите предложить руку? Она: спасибо. Я: и сердце. Она: хи-хи. Проводил до подъхезда и пошёл домой. Сейчас жалею, что без последствий...

Ольга Гончарова

Вот,судьбу

Олег Тарасенко

Да,раньше говорили="ах,ккакая женщина",теперь чаще"ах,какой мужчина".Измельчали женщины,стали стервозны и корыстны!

Ольга Гончарова

Может просто ваше ближайшее окружение таково?

Олег Тарасенко

Так и у вас такое же!

Александр Фадеев

Обычно-это Внутренний Голос так говорит!-А в открытую-не прилично!!!-Да и вдруг вторая половинка услышит......Кирдык...

Ольга Гончарова

Ах какой у вас внутренний голос!)))))

Александр Фадеев

проходит со временем.-Установку другую внедрил-и уже полегче....-А то у нас в Иваново и Голову можно свернуть напрочь-столько Красоток!!!

Ольга Гончарова

Здесь одно из двух:или красотки свернут.или вторая половина))))

Александр Фадеев

Скорее вторя Половина -Порвёт,-как Тузик Грелку!!!

Ольга Гончарова

Тяжела жизнь мужчины в Иваново,по лезвию бритвы ходите..))))

Александр Фадеев

Да всё нормально.-В Крайности не нужно впадать и всё!-А Приличным Людям и Дома всего хватает...

Ольга Гончарова

Я очень рада за вас,что вам ничего не угрожает))))

Валерий Киселев

Когда я включаю "Ах какая женщина...", жена нервничает. К сожалению, мне никто не говорил "О, боже, какой мужчина..."

Ольга Гончарова

Но все-таки пели)))И не один раз по радио и телевидению)))

Олег Коломиец

Так ни разу)))) Правда отвесили как-то сомнительный комплимент: " У тебя глаза, как у сказочной коровы!!!" )))))))

Ольга Гончарова

Значит у вас они сказочно красивы,с поволокой,в которых утонуть можно))))

Олег Коломиец

Может быть. В зеркале я этого не замечал))))

Ольга Гончарова

Это видят со стороны)))

Олег Коломиец

Значит правда)))) И куда мне их засунуть теперь?))))))

Ольга Гончарова

А зачем засовывать,пусть все любуются)))

Олег Коломиец

Хорошо)))) Пусть любуются)))))

Стас Васильев

ах какая женщина говорят толстухам, а о боже какой мужчина, типа мне бендерасу, бреду который любит пит.....

Макс Неспящий

У меня однажды спросил пьяный гопник "девушка, а сколько времени?". После этого я решил сменить прическу.

Ольга Гончарова

😄 Сейчас короткая?)))))

Макс Неспящий

Ага. Плюс я с тех пор в плечах пошире стал. Возмужал так сказать...но рана все не заживает (((((

Ольга Гончарова

Этот гопник и думать забыл,и вам рекомендую))))НЕ сыпьте соль себе на рану)))))

Макс Неспящий

Блин, да это шутка была. Я вспомнил-то ту ситуацию только потому, что к месту пришлось. Мне пофиг, что обо мне думают)))

Ольга Гончарова

Правильно,плохо думают только те.кто хуже нас...А те кто лучше?Им не до нас)))))))

Марина Булыгина

Мне не нравится продолжение "... мне б такую", как вещь. Поэтому когда слышу эту фразу меня передергивает