Ольга Гончарова

"Ах,какая женщина..." или "О.боже,какой мужчина...."Часто ли вам это говорят?

Ответы · страница 11
Валентина Ли

Да каждый день...)))

Ольга Гончарова

Пусть почаще вам это говорят....

Валентина Ли

Спасибо,Оля.Но честно говоря, это часто сопровождается такими плотоядными взглядами,что уже за долгую жизнь надоело.Правда,не кокетничаю...

Ольга Гончарова

Я своей дочери на это сказала,что достаточно одеваться в черные одежды и прятать взгляд от людей..Никто не обратит внимания))))

Валентина Ли

Ну,это радикальная мера..)Хочется хорошо выглядеть,хочется чтоб любили,а не просто раздевали глазами,а вообще мы ,женщины- и молодые,и зрелые- часто сами не знаем,чего хотим...)

Ольга Гончарова

Вот и она не захотела одеваться в такие одежды,хотя долгое время их носила...))))

Виктор Сердюк

Вообще не говорят

Виктор Сердюк

Я вас боюсь,так говорят мне,хоть я и не страшный

Вадим Г.

не часто и не те...

Ольга Гончарова

Вы тратите свою энергию,на тех,кто просто прицепился.как паразит,не любя вас,а используя...))))

Ольга Гончарова

Когда это так,нужно же как-то оправдывать свое положение))))

Ольга Гончарова

Кто предупрежден-тот вооружен))))

Вадим Г.

я паразитов изгоняю сразу,просто бывает какой то побочный взаимоинтерес с прицепленнными...

Ольга Гончарова

А когда твой человек рядом проходит-видит,что место занято,и дальше идет искать свое счастье)))

Тамара Борисова

Часто) Говорят)))))

Ольга Гончарова

Пусть почаще вам это говорят!

Тамара Борисова

Присоединяюсь!!!

Александр Лосенко

НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ

Александр Лосенко

УВЫ Я НЕ ОДИН ИЗ ВАС-Я ОДИН ИЗ НИХ

Ольга Гончарова

Вот так и смотрите на женщин,зная.что они овас думают

И О

Хотелось бы чаще.

Владимир

бывает "О.боже,какой мужчина...." говорят

Ольга Гончарова

Так и будет,можно и чаще....

Ван`ия ( Губерния Московия )

не говорят((((((((((((

Сергей Хвостенков

не прислушиваюсь

Ольга Гончарова

Правильно,мы об этом сами знаем..

Александр Рыбченко

Чаще... дед (внуки)

Ольга Гончарова

Пусть дольше так вам говорят!)))))

Василий Киселёв

Все и падают... 😄 !

Ольга Гончарова

У нас реки выходят и топит...

Василий Киселёв

У нас тоже река недалеко, и даже в одном месте деревню пересекает, а Иртыш в километре.

Ольга Гончарова

Тоже такое место.....речное....

Василий Киселёв

Единственно в этом году не смогли провести воду, пытались но не докапались до трубы, заливало водой.

Ольга Гончарова

Грунтовые воды поднялись из-за дождей.Весной.за неделю до паводка можно успеть...

Edkras

Молчат сволочи...

Ольга Гончарова

Они так думают,а сказать стесняются)))

Edkras

Теперь что бы личная жизнь и зарплата не подкачали и вот оно почти счастье

Ольга Гончарова

Как задумаешь!Чтобы не было и тени сомнения!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не часто, но было

Ольга Гончарова

Обычно женщины чаще так только думают...У вас есть еще какие-то качества.что они говорят вслух...

Влад Белов

раньше был лучше

Ольга Гончарова

Это ваше субъективное зрение,может вы и не правы)))

Aлександр Дубовой

Каждый день 😄

Беатрис

да-да))) каждый день)))

Aлександр Дубовой

😘 Тебя БЕАТРИС

Беатрис

☺️

Сауле Тусупова

по молодости да

Ольга Гончарова

Желаю вам чаще слышать такое!!!

Анатолий Канапухин

Чаще какой ужас

Ольга Гончарова

Я в вас ничего ужасноо не нахожу))))

Евгений Васильков

мне ! не слышал.

Ольга Гончарова

Все всегда заканчивается хорошо.Если все закончилось плохо-это еще не конец...

Евгений Васильков

может и так . трагедия одного .начало другого .

Ольга Гончарова

Кто битым жизнью был-тот большего добьется.Пуд соли съевший-выше ценит мед..Кто слезы лил-тот искренней смеется.кто умирал-тот знает.что живет..

Евгений Васильков

привыкая к одному . отвыкаешь от другого .

Ольга Гончарова

Бывает бурная волна ненастья выбрасывает нас на берег счастья...

Dmitri Polak

уже давно нет 😞

Dmitri Polak

язык показать за косички подергать портфель поносить подраться...эх

Ольга Гончарова

Поэтому и в сайте одноклассников все и сидят...

Dmitri Polak

ну да а когда встречаешся.. 👍

Dmitri Polak

:Dбывает встречаемся раз5-6лет 😞

Ольга Гончарова

Мы встретились однажды.больше не хочу...У них и жизни-то нет настоящей...Все в прошлом живут...А она тут.кипит...

Victor Yzyn

что то уже реже

Ольга Гончарова

Не расстраивайтесь,все еще будет...)))

Любовь Новосельцева (Родикова)

довольно чачто

Ольга Гончарова

Пусть так говорят почаще!!