Л*
Луиза ***

Посоветуйте книгу с захватывающим сюжетом, не слишком заумную, но и не простенькую).

Ответы
Вадим Новаковский

эмм. почитайте "Марсиан" Эдгара Берроуза. это фантастика с элементами комедии и романтики) междду прочим по первой книге (а это трилогия) был снят фильм Джон Картер

Копец Врагам России

Одессея капитана Блада.(Саббатини)Книга супер,ваще не заумная,динамика,любовь...красиво всё.очень хороший вопрос..лучший

Эля..

МНЕ НРАВИТСЯ ИРОНИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ.. ЧИТАЕШЬ.. ПОТОМ ВСЕ ЗАБЫВАЕШЬ.. НО ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Julia Sidorova

"Моя чужая дочь — Сэм Хайес" конец очень непредсказуемый,недавно прочитала,была приятно удивлена))

Света :)

это от жанра зависит) но если читаешь мистику попробуй "Академию вампиров" а если ужасы "номер 16"))

*** Наталья ***

основном читаю романы Элеанор Браунле голос сердца,Барбара Картленд проданная невеста.

Ан
Антон

даже и не знаю... мне понравилась S.T.A.L.K.E.R. тени Чернобыля..... почитай интересная книжка

Григорий Могутов

Камасутра)))Не заумная,но и не совсем все в ней просто,а захватывает изумительно)))

Владимир Лысенко

"Чапаев и пустота" захватывающий сюжет и неслишком заумная, но и непростенькая))

Соня Ингрид Тарнфорс

если художественную то, генрих манн "молодые годы короля генриха четвёртого"

Ваня Призрак

Андрей Белянин - вот тебе автор, у него все книги очень интересные и эпичные)

Дамира Гайнетдинова

ну... мне нравиться Дом в тысячу этажей. Не знаю какой она вам покажется

Св
Светлана

а что интересует: детективы,фантастика,какие сюжеты: приключения или ?

Багдат Какимбековна Байбатырова

xD за вся жизнь не одну нормальную книгу не прочитал 😞 да да да позор )))

Влад Худяков

Тайинственный остров,или дети капитана Гранта!!Самые темные книги!!!

Елена Теплых

Теодор Драйзер...."Финансист" - захватит..да и задуматься заставит

Санек Старостин

Константин Костин автор, 402 метра называеться! в 3х частях книга!

Анастасия Титова

Дети капитана Гранта)правда большая, но сюжет захватывающий.

Владимир Ревякин

Человек, который смеется. Виктор Гюго. Захватывающая книга!

Галина Таланова

ну на вкус и цвет говорят товарищей нет,так что не знаю даже