Босиком По Облакам

Как поскорее забыть любимого человека после расставания?

Ответы
Елена Завсеголова

Есть пословица такая...клин клином вышибают...Что бы быстро забыть обного надо завести другого...но если это чувства были сильные и настоящие...то все равно настоящая любовь никогда не забудится...она просто будит притуплятся ...но стоит встретится сердце само готово выпрыгнуть с груди...вот так можно различить на тоящую единственную любовь от просто влюбленности...

Светлана Запорожская

Любимого? Никак. Если в самом деле любимый, то это на всю жизнь. Даже устав от воспоминаний и сравнений, все равно будет всплывать в памяти, хотите этого или нет.

Босиком По Облакам

Печально.

Светлана Запорожская

Миритесь. И дай Вам бог долгой и счастливой жизни.

.андрей. .ерошенко.

нанять "убийцу-хирурга" пластического, чтобы передал все и везде у "любимого", да так, что бы его после этого и "человеком" называть не хотелось..)))

Босиком По Облакам

)))) Душу не переделаешь))

.андрей. .ерошенко.

как знать как знать... раньше бывали мастера)

.андрей. .ерошенко.

Иван Грозный говорят, да Петр1 да че ходить далеко- Ленин/Сталин нормально говорят кроили да перешивали...)

Алексей Хрестенко

Ты его не забудешь,никогда,просто сейчас надо успокоиться...судьба такая,никто от этого не уходил...пережди время,душа успокоится

Агафон Агаша

Это элементарно, Ватсон! Легче всего посредством другого человека и не дай Бог вспоминать первого....

Николай Стрельцов

Займи себя, ни минуты свободного времени - чтобы некогда было себя жалеть.

Босиком По Облакам

Спасибо, так и сделала, вроде получается)

Алексей Зарубин

Больше отдыхай с друзьями,знакомься с новыми интересными людьми

Екатерина Окунева

заняться любимым делом, не забивать голову всякими пустяками

Босиком По Облакам

Занимаюсь, но не очень получается, из рук всё валится.

Екатерина Окунева

Займитесь спортом, большим теннисом, снимает напряжение и полезно

Yurii Yuvolf

Нужно постараться побыстрее завести новую любовную связь......

Бегенч Назаров

Сначала смириться, потом уже само собой забудется.

Nursulton Fayzullayev

найти другого любимого, а то место сам напоминает

Владимир Гринёв

обычно нужна потеря памяти,есть много способов

Елена Гарбузова

Не получится, всё равно будет вспоминаться... (((

Босиком По Облакам

Знаю....очень тоскливо((

Елена Гарбузова

Держитесь! Ведь было что то хорошее, что связывало...

Босиком По Облакам

Слишком много хорошего, потому наверное и забыть не могу.

Елена Гарбузова

Просто некоторые предпочитают вспоминать плохое, как будто это поможет озлобиться и забыть ! Не поможет...

Морок

Если любимый то никак, всю жизнь помнить будеш

Дмитрий Дегтярев

побольше общаться с друзьями и другими людьми

Natalia Pislaru

После расставания он уже не любимый 😔

Босиком По Облакам

Для меня продолжает оставаться любимым.

Natalia Pislaru

Время пройдет. Не сжигайте мосты

Natalia Pislaru

)))) удачи

Св
Светлана

заняться делом...или во все тяжкие))))))

Св
Светлана

да пожалста)))))😉 приятного вечера)))

Vitas Belorus

Альцгеймера на помощь призовите....

Павел Жуков

для этого надо его убить и съесть

Босиком По Облакам

Не смешно.

Павел Жуков

да какой там смех(

Виктор Бороздин

да плюнь на него а флиртуй дальше