Дарья Галанина-Мажукина

Если бы кто-то подкатывал к вашей второй половине ...хотели бы Вы об этом знать?

Ответы
Па
Павел

я бы.. нашел бы его, вот реально бы нашел, вытянул бы, избил бы, повез бы в лес, посадил бы на бутылку сняв это на камеру, убить коненчно статья там, сидеть жалко, ну короче так бы по прикалывался

Николай Кравченко

Вопрос мне совсем не ясен, но выражу свое мнение так:Я,не стану себя выблогораживать,но в той среде,которой нахожусь,никогда не посмею порочество и уважения мужского достоинства!

Николай Кравченко

Послушайте, уважаемаяКто идет против собственного мнения и не разделяет мою точку мировозрения:, яотрикаюсь от его личного мнения!

Валерий Шишкин

Если у Вас любовь, то такой вопрос даже не возникнет. Если просто увлечение, то будет будет постоянно беспокоить Вас.

Айдын Кыдыргожаев

Да,и порвал бы суку по полной программе!как говорится любого быка за рога,любого тигра без призерватива

Николай Кравченко

Человек,который любит,на на это не пойдет! А в прочем ; ЧЕЛОВЕК СЕБЕ СУДЬЯ!

Radik Nk

Ты задай себе этот вопрос. Как бы ты отреагировала на данный эпизод

Дарья Галанина-Мажукина

Я знаю как отреагировать...Вопрос в массы...

Роман Обрамович

Подкатывать и подкатывал это одно.. другое если измена .. ))

Козьма Прутков

Нет! Позже все равно узнаю, по поведению этой половины!

Артем Ча

Смотря как половинка реагирует! Доверие прежде всего)

Марик Ибрагимов

нет а зачем, чтоб потом жить в недоверии что ль...

Андрей Пыркин

конечно,я должен знать все о своей половине

Фёдор Балюнов

нет, я хотел бы что бы половина их отшивала

Radik Gaifullin

А для чего? Меньше знаешь - крепче спишь!

Сергей Гаврильцев

Если есть доверие зачем об этом знать

Николай Кравченко

не интересуюсь такими подробностями!

Владимир Пирогов

Само узнается по ее отношению к тебе

Валерий Бетхер

Я знаю ответ на этот вопрос...привет

Твой**ангел №1

Да конешно и накидать ему по ебалу

Дм
Дмитрий

Конечно хотел бы. А вы нет?

Дарья Галанина-Мажукина

Ну мне от этого лучше не станет,поэтому нет.

Дм
Дмитрий

Ваше право.