Изо_Льда)

Моя Бусина)) а у вас кот или кошка? 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Кошку сегодня утащили обратно в питомник. Она стерилизована. Коту не даёт.
Он за ней ухаживал-ухаживал, песни про любовь ей пел-пел, а она его по морде да по морде.
Что-то у кота выключилось. Он стал её воспринимать как чужую в его владениях. Начались шумные скандалы с мордобитием с обеих сторон.

Изо_Льда)

👀

Владимир Ляпин

Да, вот так.

Денис Сорокин

Компромисс - "L925 ark hercls телефон проблема
Уведомления не приходят.... Что делать? Ограничения снял и на использование батареи, экономию энергии, и на трафик, разрешения все стоят... Уведомления включены для всех приложений... Сброс настроек не помогает"...

Изо_Льда)

👀

Денис Сорокин

Рыжик, в деревне...

Надежда Томина

нет никого, когда жили с мужем в доме мы были заводчиками крупных собак алабаев гладкошерстных и пушистых кавказцев, кавказская овчарка, они жили в вольерах, ротвейлеры в доме в спец помещении которое топилось зимой в 40градусные морозы.

Александр К.

Кот Ванька. У него есть подруга- алабай Зара.. Один раз Ванька спермы на кухне мясо и поделился добычей с Зарой. Ей воспитание воровать не позволяет, но от подарка не отказалась🤣🤣 Попробуй скажи, что живут они, как кошка с собакой..))

Ирина

дома котик -обормотик...а на даче целая банда...2 котейки и 2 кошки и еще какие то прибегают🤷‍♀️недавно отдала двух девулек малых одной женщине и рада этому безмерно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кот, конечно.

Наталья Борисова

У меня кот Персик. А недавно в подъезде обнаружила коробку с кошкой и 4 котятами. Удочерила и усыновила всех. Троих уже пристроила. Остались кошка с младшей дочкой.

Изо_Льда)

Молодец)

Наталья Борисова

Просто жалостливая дурында

Геннадий Вилков

у меня козёл))))))) пошинковал овощи на столе для салата и пошёл купить вискас...а котёнок половину на столе сожрал..ну и кто он после этого?????? Натуральный КОЗЁЛ!!!!

Изо_Льда)

))

Ва
Валерик

Наивная некомпетентность привела к тому, что по началу была тоже Бусинка, которая в последствии оказалась Бусином. Вот такая вот трансгендерность)))

Изо_Льда)

😀🤭

Сергей Пастухов

Исключительно кошки. Цепь поколений с периодическими толпами котят..
Но ныне цепь прервана. сейчас отдельно купленная кошка без наследников..

Изо_Льда)

)

Владимир Никитенко

Оо,эта физиономия,не смотря на свою безобидность,способна завязать Вас на узел.И Вы будете очень довольны. Нет у меня никого,у внуков есть.

Евгений Волков

кошка баюнка, брали котенком котика, назвали кот Боюн. Но оказалась кошка) По характеру боевая)) Как вы лодку назовете так она и полывет)

Александр Демидов

у меня ротвейлер) У бати была коша - Пушинка. Пуша моего пса с детсва построила, теперь он кошек любит, они только шипят почему-то(

Изо_Льда)

))

Александр Демидов

мне Пуша пузо топтала, типа, тайская массажистка)

Михаил Алексеев

У меня одиночество. Я с ним уже замучился маяться, а оно (скотина!) всё ноет и ноет. Причём обличье это гады играет нулевую роль.

Dragon. Pro

а нас от времени суток зависит)) ночью-мамонты, днем-сурки, утром в обед и вечером- кашалоты с примесью лосей в брачный период

Вячеслав Коршунов

Кот Тихон - 18 летний ветеран, в армию пора и кошка Муська 3х лет, по мозгам - ясли Все бы хорошо, если б не проклятая аллергия.

Сергей К.

прикольная )) нет у меня животных )) но было время каждое лето друг своего кота отдавал мне на время отпуска, умный сиамец

Светлана Малышева

Были...и кот и кошка и собака и канарейки и попугаи ...и даже черепахи! Дитё выросло и вся живность рассосалась! Се ля ви!!!

Дмитрий

кошка зовут кот. Когда пристроил десятого котëнка, была стерилизована и стала котофеич. Мать-героиня всë-таки.

Юрий Никулыч

Ну ..вот эта улыбающаяся девчонка с очаровательно- восхитительной улыбкой не похожа не на кота и не на кошку!!!!

Александр Шмелёв

Животные всегда были в доме но не приживались-Кошка Анфиса 16 лет. Приёмная девочка Варька- 11 лет. Боюсь брать