Изо_Льда)

Моя Бусина)) а у вас кот или кошка? 🖼

Ответы · страница 3
Психоделический Енотик )

Нету таковых , но был кот , увы живу не в своем доме пока не могу позволить себе кису )

Дарья Иванова

кот Яся и кошка Лакшми, кошка не совсем моя, мне ее старшая дочь отдала года 3 назад

Игорь Кириллов

кот сибирской породы был прожил почти 18 лет Сема звали он на фото остался со мной

Владимир Гибадулин

Были только коты. С кошками хлопот с её котятами много, потому заводили лишь их.

Мэверик

Кошка...🐈рыжий комок шерсти...полицейская...вчера еще одну мышь арестовала....😂

Изо_Льда)

Класс😄👍

Мэверик

Боевая Котяка!!!даж и спит с пистолетом!😂😂😂

Изо_Льда)

Моя тоже))

Мэверик

коллеги,🤷

Майя Петрова

Какая прелесть кошечка! У нас трехцветная, умная и шустрая. Зовут Масяня. И пёс.

James Patrick Caviezel

Была......кошка.....Пуша
🖼
Любила на плече посидеть))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кошка чёрная. Ногу сломала на трёх прыгает! ))) жесть конечно! Но я ржу!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая ржачная)) очень смешная!)))

Викентий Ви

У меня кошка Маняшка от слова МАНИ🖼это она на даче у рыбок в гостях

Живой.инн

и дьяволенок даже был который любил добрых и гадил всем кто не то не другое.

Алексей Анашкин

майкун макс как ушел болеше не завожу соседская сиамка приходит проведать

Ди
Дима

Хорошая Бусинка,😉не хозяева выбирают животных а животные они чувствуют.

Изо_Льда)

)))

Ди
Дима

Зять от бабушки сбежал

Изо_Льда)

Он скорее всего и не знаком был с ней😄

Ди
Дима

Мимо проходил

Изо_Льда)

Ага

Иг
Игорь

У меня кошка и кот ....засранец ушел гулять позавчкра и еще не вернк=улся ....

Изо_Льда)

Загулял в зиму)

Иг
Игорь

а может кто закрыл .....у себя , считая его своим ...кто его знает ...у него бывает такое ...он у меня года три четыре живет , его кошка привела ....

Изо_Льда)

Понятно

Natali Shelkovica

2 котика Тайсон и Кекс.......................... 🖼

Изо_Льда)

Как с картинки)

Natali Shelkovica

а эта Снежная королева.....метиска Британки и Ангорской.............. 🖼

Андрей Бережной

у меня 3 кошки дашка белка и чума а вы что хотите вас и нас свести в мести ?

Юлия Пак

Наша первая кошка тоже была Бусина. Сейчас Ника, Никуся. 19 лет.🖼

Татьяна

Кот Кокос не кастрированный , а толстый как в мультике про попугая Кешу.

A...шнайдерман

Мама сказала что у нас никогда не будет кошки .поэтому мы возьмём вашу .

Газинур Шормаков

Кот у матери.другая живность спит до весны. Пригрелась и присоседилась

Андрей Ханин

а! классная фотка! у мну кот британец, ща с родителями на даче гоняет))