Тихая Мелодия

Скажите,почему мужчины ,те кому под 60 или чуть больше...напропалую флиртуют....это что-"есть ещё порох в пороховницах"....или страх приближающейся старости.....а может что-то ещё?Предупреждаю,что вопрос не осуждающий....набрасываться с оскорблениями не обязательно.

Ответы
Валерий Муртазин

Уверяю Вас сударыня,что дело не в возрасте,люди бывают разные(мужчины или женщины) смотришь вроде молодой а уже вшик ничего не может,так же наооборот) моя подруга 45и лет уже в этом убедилась...20 лет разница м\у нами а любовью занимаемся как будто первый раз с полной отдачей да и здоровье мое еще фору даст любому молодому и нисколько не боюсь своего возраста,только одно обидно что нас кому за 60 на работу не берут нормальную,дворником или еще какую нибудь не пристижную работу только предлагают,а что я для этого что ли высшее инженерное образование получал чтоб метлой махать,обидно прям до глубины души,унизили до нельзя некуда ни в рабочую должность не берут все ссылаются на возраст,в море ходить есть здоровье и возраст позволяет а здесь на берегу нельзя вон он...сам то тоже моего возраста так президент России а мы значит никто...

Тихая Мелодия

Понимаю Вас....

Валерий Муртазин

Вот примерно почти одна/треть мужчин в стране в таком положении, и Вы еще женщины нас подначиваете,я не лично Вас имею в виду извините а здесь в инете много таких женщин.Правильно кому понравится такая жизнь, работы нет везде сокращения, толи дело в Совдепии сосем по другому жили воровали по скромнее да и вообще...

Владислав

семечки надо разбросать,ну а главное это ваш импульс,который выполняет вселенная,подносит дары,вы носом крутите,следующие дары,вы же не можете конкретно назвать то что вам надо,родители воспитали так что вы никогда не могли чётко сказать что вам надо,этикет понимаешь ли,и вселенная так же реагирует,она просто вам даёт то что вы думаете хотите,

Тихая Мелодия

Спасибо))

Ростислав Кучеров

Умные мужчины в таком возрасте не боятся говорить женщинам правду.-разнуюКогда она соответствует истине женщины это расценивают как флирт. =по привычке или из за отсутствия такового раньше..Надеюсь я чётко и понятно объяснил.? спасибо за понимание.

Тихая Мелодия

Да...благодарю Вас.

Константин Крылов

Это седина в бороду, бес в ребро.)) Последний выброс тестостерона в организме, своего рода мужской климакс.)) Сие, если не сдерживать, обычно заканчивается весьма неблагоприятно - инфарктами, инсультами, прочими бяками.

Константин Крылов

Именно так.))

Тихая Мелодия

))))Только я говорю о простом флирте....трёпе здесь...на спрашке.....

Константин Крылов

Ну, это ерунда - пытаются тряхнуть стариной. Хотя есть и весьма крепкие мужуки в самом прямом смысле.)))

Тихая Мелодия

Верю на слово!))))))))

Светлана Михалина

да может просто дети выросли, обязанности стало меньше, семья не была по жизни тем,чем бы хотелось( 60-значит воспитание еще СССР),и человек начинает понимать-может еще хоть что-то для тела а может и для души

Тихая Мелодия

Да..живые же люди....нужно что-то и для себя.

Светлана Михалина

Как в том анекдоте- всю жизнь учили,женись,заведи детей,подними их,будет кому стакан воды на смертном одре подать,Вот мужик умирая ,лежит и думает,а ведь пить -то и не хочется

Mikl Demidov

​Она была красива,
Она его любила,
А он наоборот.

В саду гуляли вместе.
Она не раз в любви
Клялась до гроба.
А он наоборот.

Она его любила, но не прошёл и год,
Она его забыла, а он наоборот.

Тихая Мелодия

Так и бывает)

Mikl Demidov

Согласен. )

Юрий Юрченко

Есть такой эффект.... При явной угрозе приближающейся смерти все живое стремиться успеть оставить потомство. Даже пшеница, если рядом начинать косить, созревает быстрее.

Тихая Мелодия

Это мудро.

Бала Мут

бабушка , умирая , ругала себя-какая же я была дурой , что не давала всем , просившим у меня...но время ушло- не вернёшь !!! а, обидно !..вот бы вернуть-молодость...

Тихая Мелодия

Увы...увы..вернуть ничего нельзя....

Константин Полиновский

седина в бороду... или т.н. "предынфарктный кобеляж" - скорее, именно страх приближающейся старости, попытка доказать прежде всего себе. что я еще ого-го!

Тихая Мелодия

Мне тоже так кажется.

Сергей Кочкин

Потому что флирт это всего лишь флирт. А насчет пороха - то он не всегда и не у всех бывает сухой. А страх приближающейся старости тут совсем не причем.

Eвгений M@лый

Это с виду по годам старые))))) а душа то молодая, и никак сдаваться не хочет старости, вот и флиртуют, потому как завтра может уже и не судьба))))

Тихая Мелодия

Так это замечательно...я только за))

Леонид 獅子急 Шестаков

последними действующими сексуальными органами остаются глаза...плюс долгосрочная память...помнится всё, что было в юности, как вчера....☺️

Улугбек

Флирт - игра, шалость... Действительно, многие старички способны пошалить, но не более, если, конечно, старик не спятил... с жиру....

Тихая Мелодия

О спятивших я не говорю...)

Улугбек

А пошалить-то и подшучивать совсем не грех... Юмором это называют....

Тихая Мелодия

Согласна с Вами полностью....вызывать улыбку у других-благое дело.

Улугбек

😌 😘 👍

Raf Kanyukaev

не делай мне нервы Сара, моя собачка бегает за каждой машиной, но это не обозначает что она если догонит, то сядет за руль

Тихая Мелодия

))))))))))Спасибо за такой острумный ответ!

Алекс Гот

Моя тетя рассказывала ,что в Ржечи Посполитой рыцарская шляхта после 60 заводили семьи это им рассказывал их дедушка

Алекс Гот

чем более религиозная страна тем более она нищая ,посмотрите на юг

Тихая Мелодия

Религия-рычаг управления.

Алекс Гот

это еще понял император Рима Константин -объявивший христианство государственной религией,которая объявляла ,что власть Императора дарована от бога

Тихая Мелодия

У нас в стране,мне кажется,христианство играет не большую роль.

Алекс Гот

ошибаетесь я смотрю в России уже патриарху эфирное время предоставляют оболванивание набирает ход ,особенно вызывает гомерический смех когда показывают по телевизору как крестится Путин -бывший коммунист и КГБшник

S D

Что бы под 60 было больше секса нужно флиртовать намного больше чем когда под 20. Думаю, у женщин та же фигня.

Тихая Мелодия

Не знаю....я ещё не дошла до этого возраста)

S D

я тоже, но мысли то есть

Тихая Мелодия

Наверное Вы правы)

S D

😄

Eugene Polli

Тихая Шизо..! 60 этт уже!! Мню 65, но даму на фотке возлюбил бы неоднокрано.. (не обижай стариков, они ревнивые)

Тихая Мелодия

Я их не считаю их стариками....мне самой 51.....И почему это я шизо?

Eugene Polli

Ну извини.. Имя Мелодия не набирается - клавиш таких нет у мню..

Тихая Мелодия

Извиняю.

Eugene Polli

Ну и прощаю..

А Б

это речь о безнадёжных романтиках, которых не учит женское предательство (не ругаюсь, но констатирую)

Тихая Мелодия

Думаете-это романтики?А может циники.....развлекаются....видя эффект от своих усилий?

А Б

мужчин часто женский опыт вводит в заблуждение, выдавая желаемое за действительность

Тихая Мелодия

У Вас был такой опыт?Далеко не все женщины-предательницы

А Б

сожалею, но что было...

Тихая Мелодия

Спасибо за ответ)

Нурулло Абдуллоев

Если он вдовец, почему бы ему не флиртовать... Тем более если есть порох... Адреналин, все таки...

Александр Шилов

стараются использовать последние возможности,ведь никто не знает будет ли желание завтра...

Тихая Мелодия

Может это и правильно.

Александр Шилов

конечно,сам такой.....

Тихая Мелодия

Так жить интереснее....)

Александр Шилов

а может это продлевает жизнь,живем пока ХОТИМ !!!!

Тихая Мелодия

Именно так)

Александр Шилов

во всём согласие,как можно после этого не ЛЮБИТЬ женщин.....