Ры
Рыжуля

Страсть - это когда ты любишь его(ее) губы, образ, голос, руки, походку и достоинства. Любовь - это когда ты любишь его(ее) глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки. У вас Страсть или Любовь?

Ответы · страница 4
Александр Лукин

по моему любовь-это когда ты готов на все возможное,ради нее и это не просто слова

Николай Богомазов

Страсть это когда про любовь и не думаешь и ни про руки походки. А просто страсть.

Владимир Павлов

И то и другое....и не то и не другое. Любовь - это когда тянет....и не поймёшь почему...

Александр Мудрык

а когда любишь ВСЕ что есть в человеке,это в вашей терминологии как называеться?

Ры
Рыжуля

Да ладно))) а про терминологию?

Andrew Sharypov (Россия)

Страсть влекла ее к нему, но, увидев вредные поивычки, пришлось полюбить! Да, уж!

Andrew Sharypov (Россия)

Точно! Но она может и ничего не поменять -любовь прошла а ..... остался!

Andrew Sharypov (Россия)

Ай-яй-яй! Какже Вы без нее живете!

Ры
Рыжуля

Вы знаете...уже легче! Да вообще -хорошо!

Andrew Sharypov (Россия)

Хм. Интересно! Надо попробовать!

Ры
Рыжуля

Можно хотя бы тогда держать поступки под контролем)))

Дмитрий Матхеев

страсть когда не чего не замечаешь , замечаешь когда чего не хватает это любовь

Сестрица Аленушка

а если любишь его или её... нос? это что? привязанность?)))) или просто симпатия?)))

Свой......!!!

Как можно любить недостатки и вр.привычки ,душу да!любовь зла полюбишь и козла

Валентин Дигтяр

Вот голос мой,улыбка,имя,вот след мой легкая лыжня,....С другим не тсравнивай...

Павел

Вы действительно считаете, что можно любить вредные привычки и недостатки?

Ры
Рыжуля

Нет конечно. Мне интересно как думают другие. " я люблю вопреки!"-очень популярный ответ

Геннадий Пак

просто терпимо снисходительно относитесь к недостаткам любимого человека

Алексей Подлевских

В данное время для меня достаточно больной вопрос, затрудняюсь ответить.

Елена Матюшевская

Любить вредные привычки и недостатки невозможно, можно только смириться

Fedor Bogdanov

об этом здесь? на людях? сама не справляешься? переполняет? Ирочка, ты чо?

Ры
Рыжуля

Ахааахаааа)))) надо быть честной с людьми))

Uzer

Ну и что ? Любовь как искра ,вспыхивает и гаснет если её не поддерживать.

Люцифер Антихрист

любовь это доверие, а страсть может быть и без него, поигрался и бросил

Артём Журавлёв

у меня нет любви по отношению к человеку,есть любовь к занятию спортом

Йожин Сбажин

если шампунь 2в1, то как можно воспринимать его ингредиенты раздельно?!

Людмила Аверина

Если любимый для тебя составляет все в жизни,то и страсть существует

Alexander Hurgel

Страстная любовь или любовная страсть - это, как Вам больше нравится!