Жанна

Я не поддаюсь всеобщей тенденции считать человека плохим только потому что о нем кто - то так сказал. Я всегда вижу в нем только положительные качества пока он сам не докажет мне обратное. Сколько раз я слышала что он или она не стоит внимания, потерянный человек, но вы даже представить не можете на сколько может быть прекрасен внутренний мир человека.. не правильное поведение это только результат нашего к нему отношения. А вам часто встречались такие, "страшные снаружи" но " красивые внутри"?

Ответы
Александр Баглюк

таких людей я встречаю очень часто, стараюсь быть всегда открытым и в процессе общения смотрю комфортно мне с ним находится или нет

Виктор @дайвер@

Например люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри...

Жанна

нет я говорю о тех кто нас окружает)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Мне встречаются только красивые внутри

Жанна

Это же хорошо... внешность мало что значит если внутри человек безобразен...

Андрей Смирнов

ьы мне кажется такая

Жанна

Какая? Страшная снаружи? или " красивая внутри"? 😄

Андрей Смирнов

как не поверни будет обидно звучать

Жанна

Да прям)))) я адекватная)))

Андрей Смирнов

не значит чо тебя это не заденет, как минимум грустно может стать

Жанна

Страшные снаружи - это не внешность , это поведение имеется в виду)))

Андрей Смирнов

да понял я прикалываюсь протсо