A*
Andrey ****

Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам. Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника!.

Ответы
Лариса Галицкая

Человек ведет себя так, как окружающие позволяют ему себя вести. Если человек кричит на начальника - значит тот перешел все границы.

Ок
Оксана

Если начальник это заслужил, то правильно этот человек сделал, а по Вашему нужно задницу начальнику лизать?

Роберт

Круто

Ок
Оксана

Люблю справедливость! Никого не боюсь. Иногда конечно страдаю.

Роберт

Я не страдаю директор пожалел что уволил взял другого работника он не умеет делать мою работу вот он и страдает

Ок
Оксана

Оставайтесь таким как есть!!!! Работа у вас всегда будет!

Роберт

Конечно

Анна Торохова

Нервный человек может накричать на кого хочешь. Это больные люди и их надо лечить.

Валентина Кривоногова

Победа достаётся тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.

Александра Роул

Нет это психическое состояние человека . Помочь может только психолог.

Misha Melik

da nizadumivalsya vaabshe kriki ni lublu na minya ni kto golas ni pavishaet daji nachalniki i ya ni pavishau mne tak spakoinei

Александра Баранова

Если человек кричит на начальника-это либо идиот, либо его жена.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Не те времена ,что бы кричать на начальника

Arthur Golubev

))))) класссс а что из этого может получится

Грета

это другой вопрос))))))))))))))))))))))))

Arthur Golubev

напрямую связанные вопросы)))))

Грета

)))))))))))))))))))

Сергей Маслов

деловые отношения не предполагают этого

Грета

ха!

Natali Shelkovica

нервный...это у кого дергается глаз....

Г*
Галина ********

Нервный- во всем нервный и ко всем!

Crazy Fox

да уж это действительно нервный

Руслан Большаков

нервный человек на всех кричит

Rima Kravcenko

надо нахлебника сбросить

Светлана Коломиец

...Думаю , что ТАК И ЕСТЬ ....

Иван Иванов

хорошая картинка... ага...

Грета

)))))))))))))))))))))))))

Night Hunter

Один такой докричался...

Марина

Этот вообще камикадзе

Роберт

Это просто я

Марина

Поздравляю

Роберт

Ага

Марина

🙂

| Daria |`

оу... как всё запущенно