Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Проверим жадность и алчность людей. Ответьте псе по пунктам, из всего три. И так 1) Если бы я дал Вам 200 долларов, какую часть этих денег Вы бы отложили на чёрный день? 2) А если бы я дал 2 миллиона долларов, то какую часть тогда Вы бы отложили на чёрный день? И наконец 3) Есть ли разница?

Ответы · страница 2
Ольга Фролова

Разница есть. На черный день не откладываю.

Деньги иногда держу на всякий случай отложены, но не так много, там что бы 1-2 дня было до следующей зарплаты

Майя Петрова

1. Всю. 2. 1 млн. долларов 3. Разница большая

Раш

Я бы не взял ни 200$ ни тем более 2000000$.

Михаил

Разницы нет. Деньги- бумага.

Вл
Влад

1) 0; 2) 0; 3) никакой разницы😉

Ев
Евгения

у некто было 2 яблока....

Ев
Евгения

получил их от буратино))))))))как можно делать выводы на пустом месте?

Татьяна Зотеева

Разница существенная

Татьяна Зотеева

И что вы поняли из этого теста ?

Андрей

Ни копейки!!!!

Андрей

Не взял бы у вас!

Андрей

Не мое же!

Андрей

Супер?

Андрей

Хорошо!

Андрей

Я прав?

Андрей

Хорошо

Андрей

Ок!