Элла

Почему большинство людей всё меряют деньгами?

Ответы
Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию))))!)!)

Элла

Очень исчерпывающий ответ!

Сергей Dj Tony'k_22

"Facepalm"

Артур Оганесян

Сам не знаю! Я в спрашке серьёзный вопрос задал с глубоким философским смыслом , про то, кто чего стоит,(заметьте, не сколько, а чего), и всё переводят на деньги и спрашивают сколько?

Элла

))))

Никит.ok.

потому что в этой жизни все упирается в денги... люди давно забыли что такое жить по настоящемуу)) мы просто привыкли к деньгам... вот и все и мы не можем без них)

Элла

В точку!!

Никит.ok.

я могу много размышлять...

Элла

Это хорошо , уважаю людей которые размышляют

Никит.ok.

а я уважаю людей тех с кем можно хорошо по дискусировать... люблю говорить о жизни...

Элла

Да, я тоже, жизнь интересная штука, сколько живу не перестаю удивляться)

Сергей Гапанович

Видимо их не посвятили в то , что есть более ценные чем деньги вещи и оценивать надо именно ими , а не фантиками ...

Мадина Айткулова

А чем можно мерить еще? В наше время, когда все продается и покупается. Разве по другому?

Евгений Тоцкий

Наверное трудно подобрать другое мерило...можно кончно в золотом эквиваленте, но....)))))

Александр

у кого чего болит,меряют бабками,а в конечном итоге остаются никому не нужными.

Acid Demonstration

потому, что у большинства это основополагающая ценность по жизни)

Да
Дальнобой

Меня эти люди уже достали. Что кроме денег нет ни каких ценностей?

Zbyshek Tsybulsky

потому что универсальный материальный эквивалент меры многого.

Igor Vrabie

Потому что других материальных ценостеи нет...для сравнения....)))

Иван Сазонов

такова основа материалистического представления мира

Олег Таб

это не они меряют,а общество в котором вынуждены быть..

Елёна

есть ещё те, которые меряют попугаями и слонятами..)))

Снежана Владимировна

есть такие люди падкие на деньги...ненавижу таких...

Любовь Каспорская

К сожалению, многие забыли об истинных ценностях

Плюшевый Подонок

потому что воспитаны материальными ценностями...

Александр Степанов

самая универсальная и простая система оценки

Александр Александрович

Потому, что мера в доброте нынче не актуальна.

Алексей Антонов

какой мерой меришь такой и тебя-никчёмной