Посторонним В

"Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она умная, странная, красивая, невыносимая, талантливая, непредсказуемая, ужасная, тупая, загадочная, сексуальная и слишком сосредоточенная. И это всё только за один час..." 😳😳😳 И что ей теперь думать?

Ответы
Газинур Шормаков

В одной школе учился парень Артур. Он был настолько тупой что как то учительница в сердцах воскликнула. Без матери в школу не приходи. Когда та пришла учительница говорит. Забирайте тупицу или уйду я. Ну что поделаешь. Пришлось перевести в другую школу. Прошли годы. Как то учительница заболела и ей сделали сложную операцию. Придя в себя открыла глаза и увидела очень знакомое лицо. Которое наклонилось к ней. Вдруг учительница почернела и померла. А это тупой Артур выдернул с розетки аппарат ИВЛ чтобы подключить свой пылесос. А ты Валери попвдо подумала что тупой Артур стал хирургом? 😄

Посторонним В

😏 был грех...

Посторонним В

коварство такое бывает, да...

Газинур Шормаков

Жизнь это тоже поезд. Все в ней случится может

Посторонним В

😁 а чё не самолёт?

Са
Самсон

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь, В сердце навсегда оставила знак бесконечность.... Могла о любви к нему говорить вновь и вновь...💞💃👏

Са
Самсон

Вкусный запах в твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия... Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое...💃💞👏

Посторонним В

🤗 ня!

Са
Самсон

Я целую твои плечи, Губы сладкие глаза..И молю чтоб наши встречи, обвенчали небеса! Я целую руки, плечи Твои глазки - зеркала, И прошу тебя о встрече, чтоб меня ты позвала!!!💞💃👏

Посторонним В

ИШЬ, ПОЭТ

Са
Самсон

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулась... Полсотни - вытерли слюну...💞💃😜👏

Андрей Липатов

пока девочка не научиться слушать своё сердце . и перестанет слушать манипуляторов которым что то надо от неё - она так и не найдет свой путь не зная что ей делать .

Между Двух Миров

То же, что раньше )) Что ОНА умная, странная, красивая, невыносимая, талантливая, непредсказуемая, ужасная, тупая, загадочная, сексуальная Все хотят ! )))))

Между Двух Миров

По возрасту не подошел ))))

..
...

Шансов ей судьба не оставила. Даже мама ей три поставила. И никто в друзья к ней не просится. Слишком вдавлена переносица

Анна Матвеева

А что тут думать? Поставьте перед собою граненый стакан и любуйтесь - какая вы многогранная личность))

Посторонним В

Вам надо - Вы и ставьте

Посторонним В

Так обозначать стоит кому Вы

Рай

Сами такие!😃 Как выразился А. Шопенгауэр (упрощенно): каждый видит в другом то, что присуще ему!👍

Посторонним В

Это да

Agrophena Sol

"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги" Притчи Соломона.

Посторонним В

🙄 невпопад

Agrophena Sol

Почему же. Слушать меньше нужно всех подряд.

Ju
Juta

Вот этой девочке точно думать не надо, а то еще удумает чего... А нам потом разгребать...

Сергей Хрулёв

Думать о себе в первую очередь, а не о тех, кто обладает всякими взглядами и мнениями.

Посторонним В

😁 и то верно

Сергей Хрулёв

Пусть живёт и будет девочка!

Николай Кочубей

Наплевать на всех и оставаться самой собой! Кто захочет, примет и такую какая есть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего) из того что сказали; как правило люди видят нас такими) какими хотят

Посторонним В

Хотят? Ну, я хочу видеть интересных и умных, и где они?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 странная однако( люди не придут в жизнь другого человека, тем паче умные и мудрые) с такими людьми нужно общаться, заинтересовать,

Посторонним В

попадутся - тогда и будем общаться

Мишка Квакин

Сложить все и вывести что то среднее.. Например. " Он был красив, но горбат")))

Хронит Бронхический

Хм...и где эт ей сказали...в клубе анонимных алкоголиков, шёл опрос мнений?

Посторонним В

а больше нет вариантов?

Хронит Бронхический

У меня?...Немерено...свой предложи

Посторонним В

ЗАЧЕМ?

Хронит Бронхический

А мои ЗАЧЕМ?

Посторонним В

а мои?

Денис Шаповалов

Что тут думать,надо поднять руку,махнуть и сказать а ну его все в баню..

Посторонним В

😁 резонно

Денис Шаповалов

А с другой стороны все сразу стало известно)ху из ху)

Sandra

Так как девочке сказали, что она тупая, то вряд ли она станет думать:-)

Посторонним В

🤷‍♀️ умная ей сказали ранее

Sandra

Ну это было первое впечатление, узнав за час поближе, передумали:-)

@ Лина @

Девушка, что вы из себя возомнили? Не ваше дело, что я из себя мну.

Посторонним В

Как это?

@ Лина @

Это шутка.

Посторонним В

офигенно!

Wolf Werwolf

Как в том фильме Покровские ворота: Я такая противоречивая!!!

Любовь Арутюнян

Зачем ей думать об этом. Пусть живёт спокойно и счастливо.

Владимир Ефимов

Думать свои мысли, не обращая внимание на недоумков.